На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лопырёва беременна, Розенбаум спас жизнь, Погребняки в четвёртый раз сыграют свадьбу, а Маркл терроризирует всех вокруг

Виктория Лопырёва беременна – теперь известно наверняка. Слухи об этом ходят не первый месяц, а на днях модель наконец-то сама призналась, что ждёт ребёнка. И ждёт давно. Оказывается, Лопырёва была в интересном положении ещё летом, во время чемпионата мира по футболу. Виктория рассказала, что токсикоза у неё нет, ведь из-за плотного рабочего графика о своём самочувствии звезде думать просто некогда. Обмолвилась Лопырёва и об отце малыша. К разочарованию тех, кто ждал свадьбы красавицы с Николаем Басковым, это не "натуральный блондин". Об избраннике модель сказала таинственно: "Он не публичный человек и далёк от мира шоу-бизнеса". Это Виктории очень нравится. Она сообщила, что всю жизнь именно о таком мужчине и мечтала. К тому же возлюбленный Лопырёвой очень заботлив и, по её словам, буквально пылинки сдувает с будущей мамы. Правда, замуж не зовёт. 35-летняя модель сказала, что о свадьбе они пока не разговаривали.

Александр Розенбаум спас жизнь пассажирке самолёта. Во время полёта женщине внезапно стала плохо. Стюардессы бросились разыскивать медработников. Розенбаум, в прошлом врач скорой помощи, незамедлительно отправился к женщине, сделал искусственное дыхание и привёл её в чувства. Очевидцы рассказали, что действовал Розенбаум профессионально, а звёздный статус ему ничуть не мешал – этим артист очень впечатлил окружающих.

Футболист Павел Погребняк и его жена Мария опять сыграют свадьбу. В четвёртый раз! Разводиться для этого паре не понадобилось ни разу. Супругам просто так нравится жениться друг на друге, что они регулярно устраивают праздничные мероприятия. Познакомились Погребняки ещё в школе и с тех пор не расстаются. В 2006-м они впервые сказали друг другу "да" на церемонии венчания. Спустя 8 лет Павел и Мария зарегистрировали отношения в ЗАГСе. Некоторое время назад по-прежнему безумно влюблённые принесли друг другу клятвы в третий раз. Четвёртую свадьбу футболист и светская львица отпразднуют на Мальдивах, об этом рассказала Мария Погребняк. В перерывах между признаниями друг другу в любви пара успевает воспитывать троих детей. Все они мальчики, а родители не раз говорили, что планируют ещё и девочку. Фанаты предположили, что четвёртая свадьба связана именно с расширением семейства.

Беременная Меган Маркл терроризирует всех вокруг! Появляется всё больше подтверждений дурного характера новоиспечённой герцогини. Не так давно о своём увольнении заявила личная помощница Меган, Эми Перикл. Инсайдеры тогда твердили, что Эми не смогла сработаться с женой принца Гарри, потому что та берёт в расчёт только своё собственное мнение. Теперь стало известно, что Маркл довела и Саманту Коэн. А та была личным секретарём самой королевы Елизаветы целых 17 лет! Этой весной Коэн назначили помощницей бывшей актрисы, чтобы обучить её тонкостям королевского этикета. Но и с Самантой Меган не подружилась. Коэн заявила, что уволится, как только герцогиня этой весной родит своего первенца. По слухам, Гарри рассорился с братом по причине всё того же несносного характера жены. Сначала Маркл не поладила с Кейт, а теперь и Гарри ополчился на Уильяма из-за конфликта с Меган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх