На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ангел Чарли

Алла Петрова, опекун Чарли:

– Чарли попал в приют, когда ему было 4 месяца. Его принесли строители. Это добрый и очень нежный пёс. Чарли очень любит прогулки по городу и дрессировочные площадки. Ему нравится брать препятствия, он любит горки и лестницы. Это очень активный пёс, с которым не соскучишься. С ним приходится много двигаться. Чарли – собака-компаньон.

Чарли: возраст – 5 лет, рост – около 50 сантиметров, окрас коричневый.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Для того чтобы завоевать доверие Чарли, необходимо относиться к нему с нежностью. Нужно дать ему время, потому что пёс немножечко беспокойный. Он никогда не жил в семье. Ему нужно дать время привыкнуть и завоевать его доверие.

Алла Петрова, опекун Чарли:

– Чарли подойдёт семья, ведущая достаточно активный образ жизни. Это может молодая пара, желательно без детей, которая будет уделять ему много времени и учить его новым каким-то трюкам. Или, например, пара состоявшихся людей, живущих на даче. Чарли – хороший охранник.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Чарли – он очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх