На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Собчак опять против всех, Началова в коме, Депп судится с бывшей женой, а любовница Петросяна развлекается без него

СОБЧАК ОПЯТЬ ПРОТИВ ВСЕХ

Ксения Собчак рассорилась со всеми, с кем только возможно. Сначала телеведущая обменялась колкостями с Дарьей Мороз, бывшей женой её нынешнего бойфренда Константина Богомолова. Ксения написала пространный пост о том, что нужно уметь прощать. Дарья почти тут же отреагировала на своей страничке: "Как же я не люблю многоумные философские посты и моралите всякого рода многозначительные… На мой вкус это глупо и пошло". Собчак тоже не смолчала и выдала: "С глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришёл, ему в глаза бросается Пошлость и Глупость". Всё это заметил Сергей Шнуров и посвятил женской перепалке стих. В частности, там есть такие слова: "Что б она ни делала, всё один "Дом-2". Ксения за ответом в карман не полезла и опубликовала на своей странице стих, изобличающий Шнурова и приглашающий его на батл. Многие, кстати, подозревают, что рифмует Собчак не сама. В том числе и лидер группировки "Ленинград". "Стишки простые написать не в силах, ты их присвоила прекрасно", – заявил музыкант и от поединка отказался. Ксения в ответ назвала Шнурова сбитым лётчиком и трусом. Потом сказала, что на этом разговор окончен. Но поклонники пока не спешат выбрасывать попкорн.

НАЧАЛОВА В КОМЕ

До реанимации и комы Юлию Началову могло довести стремление похудеть. Знакомые певицы рассказали, что много лет она безуспешно пыталась сбросить лишний вес с помощью мочегонных препаратов. Якобы именно это привело к почечной недостаточности. Сейчас состояние Началовой медики расценивают как тяжёлое. Юлию госпитализировали 8 марта с высокой температурой, а через несколько дней перевели в клинику с большим отделением эндокринологии из-за резкого скачка сахара в крови и воспаления раны на ноге.

ДЕПП СУДИТСЯ С ЖЕНОЙ

Джонни Депп подал в суд на Эмбер Хёрд, с которой со скандалом развёлся в 2016-м. Весь мир облетел рассказ актрисы о том, что Депп много пил и систематически избивал жену. Фотографии синяков тоже были. Тогда актёр выплатил экс-супруге компенсацию в размере 7 миллионов долларов и затаился, а сейчас вернулся со встречным иском и новыми фактами. Джонни утверждает: все слова Хёрд – ложь, синяки – подделка, к тому же не он бил жену, а наоборот. Депп раздобыл видеозапись с камер наблюдения, где видно, как Эмбер бросила в мужа бутылку и отрезала ему кусок пальца! Суд пока разбирается, но многие уже принесли Джонни извинения за поспешные выводы. Если слова актёра подтвердят, то уже Хёрд придётся заплатить компенсацию, причём куда более серьёзную – 50 миллионов долларов.

ЛЮБОВНИЦА ПЕТРОСЯНА РАЗВЛЕКАЕТСЯ БЕЗ НЕГО

Возлюбленная Петросяна Татьяна Брухунова с размахом отметила день рождения в Дубае. Правда, без Евгения Вагановича. Вниманием, однако, девушка не была обделена, ведь каждый свой шаг она протоколировала для подписчиков в соцсетях. Дорогой отель, фешенебельные торговые центры, дизайнерские вещи... От камеры Татьяны не ускользнули и лебеди из полотенец на её кровати, и блинчик с шоколадом, и даже кофейный стаканчик. Глядя на такую сладкую жизнь, подписчикам оставалось только в очередной раз удивиться размерам зарплат работников Театра Петросяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх