
САША САВЕЛЬЕВА РОДИЛА
Саша Савельева впервые стала мамой. Солистка группы "Фабрика" родила сына. Ни сама Саша, ни её муж, актёр Кирилл Сафонов, радостное событие пока никак не прокомментировали. Впрочем, это и неудивительно, ведь беременность певица держала в секрете: в свет не выходила, интервью не давала.
Незадолго до родов Савельева улетела в Израиль, где у них с мужем есть недвижимость. Сплетники предполагали, что и рожать Саша будет в местной клинике по примеру Алсу и Виктории Макарской. Но, вопреки ожиданиям, малыш появился на свет в Москве. Знакомые пары уверяют, что новоиспечённые родители очень счастливы. Для 35-летней Саши это первый ребёнок, а для 45-летнего Кирилла – второй. Дочь актёра от предыдущего брака живёт в Америке.ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО УТАИЛА МИЛЛИОНЫ
Елена Степаненко пыталась скрыть от Евгения Петросяна 25 миллионов рублей! Тайное стало явным в процессе раздела имущества, который длится уже несколько месяцев. Представители суда выяснили, что у Елены Григорьевны есть несколько счетов в российских банках, о которых она умолчала, чтобы деньги не пришлось делить с бывшим мужем. Вероятно, вновь открывшиеся обстоятельства ещё больше затянут процесс раздела совместно нажитого. Развод Петросяна и Степаненко без проволочек оформили 16 ноября 2018 года, а с имуществом разобраться не могут до сих пор. Ещё бы, ведь на кону состояние в 1,5 миллиарда долларов! Говорят, Елена Григорьевна хочет отсудить большую часть этих денег и не соглашается на предложение бывшего мужа разделить всё пополам.
БАШАРОВ НЕ РАЗВЁЛСЯ?
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально развелись. Такая новость на днях облетела СМИ. Адвокат побитой жены артиста сообщила, что осталось только уладить формальности с алиментами. Но всё только выглядит просто. Сам Башаров яростно отрицает факт развода. В семье всё хорошо, а о расставании и речи нет, сказал актёр, когда до него дозвонились журналисты. Для пущей убедительности Марат передал трубку жене, и она подтвердила его слова! Поклонники окончательно запутались в ситуации и предположили, что Елизавета всё же простила мужу побои и решила сохранить семью ради сына Марселя.
НИКОЛАС КЕЙДЖ ЖЕНИТСЯ
Николас Кейдж собрался под венец в четвёртый раз. Актёр планирует свадьбу с Эрикой Койке. Девушка – профессиональный визажист. Видимо, именно работа позволила ей познакомиться с голливудской звездой. Эрике – 23 и она на 32 года моложе Кейджа. Этот факт очень удивляет фанатов. Дело в том, что с предыдущей женой, официанткой Элис Ким, Николас расстался именно из-за разницы в возрасте. Актёр рассказывал: Элис была слишком молода, когда вышла за него замуж, повзрослев, взглянула на супруга по-другому, и поэтому брак разрушился. Развод стал для Кейджа большим ударом, однако теперь он собирается наступить на те же грабли.
Свежие комментарии