На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 27 декабря

ОВНЫ – На работе сложатся благоприятные условия для продвижения ваших интересов. Этим следует незамедлительно воспользоваться.

ТЕЛЬЦЫ – Какое-то дело потребует от вас внимания и усилий больше, чем хотелось бы. Придётся отказаться от приятных вещей. 

БЛИЗНЕЦЫ – Вы легко будете знакомиться с новыми людьми, хотя здесь нужна осторожность. Можно столкнуться с мошенничеством.

РАКИ – Не пытайтесь ускорить то, что идёт своим ходом. У этого дня другие преимущества: гарантии, надёжность и качество.

ЛЬВЫ – Эмоции достигнут пика. Открывшиеся возможности ослепят вас, но это лишь иллюзия. Не принимайте рискованных решений. 

ДЕВЫ – Вы сможете блеснуть талантами в подходящий момент. Вам обязательно повезёт, но постарайтесь не вызвать зависти и ревности.

ВЕСЫ – Ваше упрямство примет крайние формы. Важно следить за целесообразностью эмоциональных всплесков и не давить на окружающих. 

СКОРПИОНЫ – Запутанные вопросы решатся неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

СТРЕЛЬЦЫ – Материальный стимул будет действовать возбуждающе. Приложив немного сил, вы получите то, что хотели.

КОЗЕРОГИ – Сегодня одновременно сложный и интересный день. Многое будет зависеть от того, с кем вы имеете дело.

ВОДОЛЕИ – От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое задание получить можно.

РЫБЫ – Приятные моменты будут перемежаться суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх