На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 16 июня

ОВНЫ – Неоднозначный день. С одной стороны, он даст возможность преуспеть, с другой – потребует проявить бойцовские качества.

ТЕЛЬЦЫ – Многие рабочие и бытовые вопросы решатся неожиданно быстро. Вам не придётся прикладывать к этому усилий.

БЛИЗНЕЦЫ – Этот день может положить начало большим переменам в вашей жизни. Наиболее значительные из них произойдут в деловой сфере.

РАКИ – От вас потребуются решительные действия, а порой и тяжёлый труд. Будьте к этому готовы, не рассчитывайте, что звёзды всё сделают за вас.

ЛЬВЫ – Проявите настойчивость, и вы получите то, к чему стремитесь. Есть шанс добиться успеха в делах, с которыми раньше не удавалось справиться.

ДЕВЫ – Крайне важна осторожность при работе с документами. Встречи с чиновниками и визиты в государственные организации и вовсе лучше отложить.

ВЕСЫ – Ищите возможность отдохнуть. Если вы не будете беречь себя и начнёте проверять организм на прочность, серьёзных недомоганий не избежать.

СКОРПИОНЫ – Нежелательно связывать себя обязательствами и давать обещания, особенно если речь идёт о финансах.

СТРЕЛЬЦЫ – Крупные приобретения сегодня едва ли будут удачными, а вот против небольших покупок звёзды ничего не имеют.

КОЗЕРОГИ – Не придавайте большого значения неудачным совпадениям. Дела будут идти не так уж плохо, если вы перестанете паниковать.

ВОДОЛЕИ – Сосредоточьтесь на долгосрочных планах. Сегодня вы сможете сделать многое для их реализации. Мелкие проекты, наоборот, отложите.

РЫБЫ – Вы сможете положить конец ссорам с родственниками. Не исключено восстановление старых связей, разорванных по ошибке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх