На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Новый год, притормози!

Сегодня четверг, а это значит, что у нас с вами есть четыре дня, чтобы завершить все предновогодние приготовления. Сейчас можно и нужно бегать, суетиться, думать о подарках, но к понедельнику постарайтесь подготовку завершить. Иначе к Новому году вы рискуете совершенно выбиться из сил и растерять бодрость духа.

Чтобы этого не произошло, предновогоднюю неделю нужно провести правильно! Во-первых, прямо с понедельника создаём себе праздничное настроение. Второе – непривычная одежда. Если у вас на работе нет строгого дресс-кода, наденьте то, что вы обычно не носите. Подобная вольность в одежде создаст вольность в голове! К тому же вы можете побаловать своих коллег чем-нибудь вкусненьким. Лучше приготовить что-то своими руками. Вы почувствуете, как улучшится атмосфера в коллективе.  

Главная задача предновогодней недели – создать позитивное, хорошее и ровное настроение, которое непременно передастся окружающим. Если проведёте это время в суете и беготне, вы только растратите силы. А между тем предновогодняя неделя – это замечательная возможность подвести итоги прошедшего года, немного полениться и похвалить себя.

Что касается подарков, то в нашем обществе потребления ценность вещей значительно снизилась. Подарки стали дороже, но не стали от этого более ценными. А значимость доброго слова выросла многократно! Обратите внимание: сейчас открытки выпускаются с готовыми стандартными надписями. Это формальность. Наши близкие хотят услышать и увидеть выражение именно наших чувств! Не переживайте по поводу того, понравится или нет ваш подарок – купите открытку и найдите добрые, искренние слова для подписи. И посвятите предновогоднюю неделю хорошим мыслям о ваших близких, родственниках и друзьях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх