На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 30 января

ОВНЫ – Вероятно, вы получите приятные известия. Скорее всего, они будут касаться семьи или близких друзей. Порадуют неожиданные подарки.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны полезные знакомства. Удастся произвести хорошее впечатление на людей, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам.

БЛИЗНЕЦЫ – У вас появится много идей. Все они будут либо просто удачными, либо абсолютно гениальными.

РАКИ – Ни у кого не получится ввести вас в заблуждение. Вы моментально разоблачите тех, кто хоть немного неискренен с вами.

ЛЬВЫ – День принесёт немало забот. По большей части они будут приятными, но к вечеру вы всё равно почувствуете, что выбились из сил.

ДЕВЫ – Есть шанс многого добиться сегодня. Достаточно поставить перед собой цель и не сходить с пути, что бы ни говорили окружающие.

ВЕСЫ – День подходит для покупок, в том числе крупных. Даже незапланированные приобретения окажутся полезными.

СКОРПИОНЫ – Вы можете получить необычные и очень заманчивые предложения. Принимайте их без долгих раздумий.

СТРЕЛЬЦЫ – Не стоит идти проторённой дорогой. Ищите собственный путь и не сомневайтесь в том, что он приведёт вас к цели. 

КОЗЕРОГИ – Благоприятный день для начала деловых отношений. Есть шанс найти новую работу или заключить долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

ВОДОЛЕИ – Вы сможете укрепить свою профессиональную репутацию и доказать, что способны справиться со сложными задачами. 

РЫБЫ – Прислушавшись к советам старших родственников, вы сможете избежать ложных шагов и лишних потерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх