На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды без рёбер

Дерзкая и эффектная. Казалось бы, у Деми Мур нет изъянов. Красивое лицо. Идеальная спортивная фигура. Но актриса считала, что ей просто необходима тонкая талия... Говорят, перед съёмками фильма "Стриптиз" Деми хорошенько поработала над собой. Она легла под нож хирурга и удалила нижние рёбра, чтобы бёдра казались более пышными. Но и этого Мур показалось мало, и звезда Голливуда добавила липосакцию живота и ягодиц. В стремлении обрести фигуру мечты она потратила почти 200 тысяч долларов! Только заветной формы "песочных часов" ей достичь так и не удалось.  

Дита фон Тиз похожа на фарфоровую куклу из магазина изысканных подарков. Белоснежная кожа, яркий макияж, идеальные формы. Красота от природы? Отнюдь нет. Привлекательная внешность американской модели – результат не только упорной работы над собой. Королева бурлеска не скрывает подробности своих бьюти-преображений. Она и кожу регулярно отбеливает, и за телом ухаживает. С 18 лет Дита носила жёсткий корсет, как у дворянок в Средние века. Когда он стал трещать по швам, звезда поняла: пора к хирургу. Пластическому. Резекция рёбер прошла успешно, и талия Диты уменьшилась до 42 сантиметров.

Изящная пантера с выдающимися формами, Ким Кардашьян знает, как добиться идеального фото. Ещё бы, ведь 38-летняя звезда приложила к этому немало усилий. Спорт, диета, услуги косметолога... Не обошлось и без пластики. В погоне за узкой талией Кардашьяе недавно попросила избавить её от пары рёбер. Однако эксперты подозревают, что Ким сделала операцию давным-давно, а сейчас лишь наводит тень на плетень, чтобы привлечь ещё больше внимания к своей персоне. 

  

Певица Шер рассталась с несколькими рёбрами без сожаления. И всё для красоты фигуры. Впрочем, дива на естественном происхождении своих форм и не настаивает и даже как-то назвала себя "девушкой из рекламы пластической хирургии". Всех операций и не упомнить. Лицо, грудь и многие другие части её тела не раз подвергались "улучшению". Обладательница "Оскара" так хотела иметь осиную талию, что, не задумываясь, сделала операцию по удалению рёбер ещё в 80-х. Сегодня 72-летняя певица в отличной форме: влезает в джинсы 27 размера и, как прежде, блистает на сцене. 

Мэрилин Монро – одна из первых знаменитостей, которая избавилась от "лишнего" в пользу "нужного" диаметра талии. Не секрет, что актриса была склонна к полноте и постоянно носила утягивающие корсеты. В конце концов ей всё это надоело. Мэрилин решилась на операцию. После удаления рёбер объём талии уменьшился на 10 сантиметров, а голливудская звезда стала обладательницей изящных форм. При объёмах груди и бёдер около 95 сантиметров 55-сантиметровая талия стала значительно выделяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх