На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды колдуют

Околдовала, увела из семьи, бросила, а теперь наводит порчу! Об увлечении Анджелины Джоли чёрной магией и вуду не писал только ленивый. Когда она встречалась с Билли Бобом Торнтоном, то носила кулон с его кровью. Потом, по сведениям таблоидов, приворожила и увела у Дженнифер Энистон Брэда Питта. А после скандального развода бывший супруг боится, что все фильмы с его участием провалятся в прокате из-за колдовства Анджелины. Кто подогревает слухи? К гадалке не ходи – сам Брэд Питт! Во время раздела имущества и прав опеки над детьми актёры постоянно пытаются чем-нибудь задеть друг друга.

Наоми Кэмпбелл не раз признавалась в любви к кристаллам. Якобы чёрный турмалин и розовый кварц, которые она всегда держит в сумочке, приносят удачу и сохраняют здоровье. Ещё больше вопросов вызывают регулярные встречи Наоми и Тука Франчини. Это известный эксперт по кандомбле – афробразильскому верованию, в основе которого лежит поклонение духам стихий. Говорят, Кэмпбелл прилежно изучает постулаты кандомбле и даже практикует ритуальные танцы. 

Имидж ведьмы закрепился и за Дженнифер Лопес. Её первый муж, актёр Охани Ноа, уверял журналистов, что только с помощью заклинаний фигуристая певица могла привязать к себе его и всех последующих бойфрендов. Также экс-супруг сообщил: Лопес насылала проклятия на неугодных! Правда, никто, кроме бывшего, больше не жаловался... Кстати, с ним у звезды случился нешуточный конфликт. Ноа хотел опубликовать книгу об интимных подробностях совместной жизни. Джей Ло подала на экс-супруга в суд и сумела выиграть дело.

Бейонсе неожиданно оказалось в центре магического скандала! Барабанщица, проработавшая с поп-дивой 7 лет, подала на неё в суд. Кимберли Томпсон обвинила начальницу в наведении порчи. Девушка уверяет: долгие годы Бейонсе с помощью заклятий контролирует всех своих музыкантов! В тот раз звезда, по версии барабанщицы, перешла все рамки дозволенного и провела ритуальное жертвоприношение, использовав для этого маленького котёнка. Суд уже отклонил иск мисс Томпсон. Бейонсе же на её обвинения никак не отреагировала.

Шер в свои 72 выглядит лет на 50 максимум. К тому же звезда продолжает выпускать новые альбомы и гастролировать! В чём секрет её "вечной молодости"? На заре своей карьеры Шер не раз признавалась, что увлекается чёрной магией. Якобы особые ритуалы помогают ей видеть параллельную реальность. А если припомнить, как органично вжилась певица в роль иствикской ведьмы, то все сомнения отпадают: Шер действительно ворожея...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх