На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Зара: "Я стараюсь максимально совмещать своё свободное время со свободным временем моих сыновей"

Зара, доброе утро!

– Доброе утро!

Какое место Вы считаете своим домом?

– Там, где моя семья, где мои мальчики, где мои родители. Я считаю себя петербурженкой, но уже последние 10 лет мы живём в Москве, и я очень полюбила этот город. У меня здесь есть друзья. Знаете, я в последнее время очень сблизилась с певицей Лолитой.

Надо же, Вы такие разные…

– Абсолютно разные и, наверное, поэтому притягиваемся. Потом, я очень сдружилась с певицей Славой, мы со Славой отвели в этом году своих детей в первый класс, она доченьку – Антонину, а я своего Максимку.

Зара, Вы, наверное, состоите в родительском комитете?

– Я активная родительница, но всё-таки эту привилегию я уступила менее занятым мамам.

Не верится, что у Вас двое уже таких взрослых мужчин растёт.

– Мне самой не верится, они так быстро выросли. Знают уже всех артистов, радуются, когда видят мамины афиши, а если видят афишу без маминого имени, они расстраиваются: "Мама, проходит концерт без тебя", – Я говорю: "Сыночек, ну, может, меня ещё пригласят". – "Нет, твоего имени нет в афише!"

Они мною гордятся, и я рада, потому что так получается, что я отсутствую дома непростительно долго. Но я стараюсь максимально совмещать своё свободное время со свободным временем моих сыновей. Поэтому, если это комфортные гастроли, я беру их с собой, если это отдых, то это отдых с мальчишками, если это поход в ресторан с подругами, то мы берём с собой детей.

Скоро уже начнутся походы в ресторан с подругами детей.

– Ой, и не говорите!

Совсем недавно Вы отметили юбилей, бессмысленно говорить какой, потому что всё равно все будут думать, что 20 лет…

– Да, мне 20!

И, казалось бы, Вы только в начале пути, но на самом деле, столько Вы уже успели сделать.

– Есть мечты. Но они сбываются только тогда, когда мы их отпускаем. Сейчас у меня есть планы, которые хочется реализовать. Во-первых, поставить на ноги мальчишек, записать как можно больше хороших песен, чтобы мой фестиваль жил и процветал.

Зара, спасибо Вам большое, пусть сбудутся Ваши мечты.

– Благодарю! Мир Вашему дому!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх