На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 февраля

ОВНЫ – И с рабочими вопросами, и с домашними делами вы справитесь быстро, поэтому у вас останется достаточно времени для отдыха.

ТЕЛЬЦЫ – Могут возникнуть разногласия с руководством. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но всё получится, если вы сохраните спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ – Удача будет сама идти вам в руки. Люди, когда-то гарантировавшие помощь и поддержку, наконец-то выполнят свои обещания.

РАКИ – Появится шанс положить начало выгодному сотрудничеству или сменить работу на более высокооплачиваемую.

ЛЬВЫ – Ваш самый серьёзный враг сегодня – беспорядок. В нём то и дело будет теряться что-нибудь важное. Желательно избегать суеты и спешки. 

ДЕВЫ – Сегодня вы будете нравиться практически всем. Даже незнакомые люди едва ли смогут отказать вам в помощи. 

ВЕСЫ – День готовит вам серьёзные испытания. Не падайте духом: влияние негативных тенденций в любом случае не продлится долго.

СКОРПИОНЫ – Могут напомнить о себе те, к кому вы раньше испытывали симпатию. Не исключено возрождение давнего романа.

СТРЕЛЬЦЫ – Старайтесь не нарушать традиции и общепринятые правила. Не привлекайте внимания людей, склонных к зависти и интригам.

КОЗЕРОГИ – Не стоит принимать важные решения. Если это необходимо, посоветуйтесь с кем-то. Не полагайтесь только на себя.

ВОДОЛЕИ – Ваши достижения не останутся незамеченными. Возможно появление влиятельных покровителей. 

РЫБЫ – Подходящий день для экспериментов. Есть шанс найти какие-то совершенно новые пути достижения желаемого и сделать настоящие открытия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх