На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 декабря

ОВНЫ – Стоит проявить деловую инициативу и озвучить свои идеи. Не сомневайтесь, вы получите поддержку важных особ.

ТЕЛЬЦЫ – Сейчас вы способны вести за собой людей и вдохновлять их на великие дела. Однако не забывайте прислушиваться к окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ – В этот день вы сможете одержать верх над соперниками и конкурентами, а заодно справиться с собственными слабостями.  

РАКИ – Стремление поступать по-своему заведёт вас в тупик. Но вы будете достаточно настойчивы, чтобы преодолеть любые преграды.

ЛЬВЫ – Возможны незапланированные поездки, которые сложатся на удивление удачно. Встречи с друзьями подарят самые приятные впечатления.

ДЕВЫ – Сегодня лучше иметь дело с документами, а не с людьми. У вас будет меньше неприятных эмоций и поводов для раздражения.

ВЕСЫ – Хорошие идеи появятся ближе к вечеру. Реализовать их немедленно не удастся, так что запишите всё как можно подробнее, чтобы не забыть.

СКОРПИОНЫ – Если возникнут проблемы, не пытайтесь решить их в одиночку – лучше позовите на помощь друзей и союзников.

СТРЕЛЬЦЫ – Вас ждёт очень удачный день. Не придётся ломать голову над тем, как достичь поставленных целей. Всё сложится само собой.

КОЗЕРОГИ – Отбросьте ложную скромность и рассказывайте о своих достижениях. Интересные предложения буквально посыплются на вас.

ВОДОЛЕИ – Есть шанс возродить давний роман или угасшую дружбу. Найдите время для общения со старшими родственниками, ведь они в вас нуждаются.

РЫБЫ – Возможны неожиданные любовные признания, а также предложения, которые вы примете без долгих раздумий и никогда не пожалеете об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх