На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: звёзды на карантине, правда Самойловой, сухой лёд Волочковой и беременность Ёлки

ЗВЁЗДЫ НА КАРАНТИНЕ

Звёзды сражаются с коронавирусом. Заразилась "девушка Бонда" Ольга Куриленко. Сейчас актриса усиленно лечится и не покидает свой дом в Лондоне. Арнольд Шварценеггер и Хью Джекман дают мастер-классы по правильному мытью рук. Причём последний призывает расходовать воду экономно, чтобы беречь природу. Криштиану Роналду распорядился переоборудовать принадлежащие ему отели в бесплатные больницы и пообещал все расходы на персонал и лечение пациентов взять на себя. Марина Анисина ведёт репортаж из Франции. Паники нет, говорит фигуристка, но макаронных изделий днём с огнём не сыскать. За макаронами – правда, в России – отправились Роман Емельянов и Денис Клявер. Дмитрий Маликов показал подписчикам, как он с детьми закаляется, чтобы не подцепить вирус. Ксения Собчак сообщила, что мерой профилактики для себя избрала массаж руками мужа, режиссёра Константина Богомолова. Лолита Милявская, которая колесит по стране с гастролями, умоляет подписчиков не раскупать гречку до её приезда в Москву и оставить ей хотя бы килограмм. Кстати, развод певицы отменили. И всё из-за того же коронавируса. Муж Лолиты Дмитрий Иванов заявил, что не собирается сидеть в одном помещении с адвокатом жены Сергеем Жориным, так как тот недавно был за границей. Не пощадил вирус даже российских олигархов. Болезнь подтвердилась у дочери строительного магната Александра Чигиринского Марии, сейчас девушку лечат, а всю семью держат на карантине. Завсегдатай списка Forbes Зияд Манасир с женой и дочерями отдыхал в Куршевеле вместе с Чигиринскими, поэтому его семейство тоже самоизолировалось.  

САМОЙЛОВА РАССКАЗАЛА ПРАВДУ

Оксана Самойлова прервала молчание. На своей страничке в социальной сети жена рэпера Джигана рассказала о том, как ситуация обстоит на самом деле. "Хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю", – пишет Оксана. Джиган тем временем выписался из наркологической клиники и показал подписчикам, что едет домой. По пути рэпер остановился в ресторане и отпраздновал свое излечение чем-то подозрительно напоминающим алкоголь. Дана Борисова, как большой эксперт по зависимостям, высказалась: якобы в этой семье всё насквозь лживо, и за красивыми фото ничего не стоит. В интернете Борисовой напомнили о её собственном прошлом и порекомендовали не смешить людей своими заявлениями. Двоюродная сестра Оксаны, певица Юлия Самойлова, отказалась публично поддержать сестру, в отличие от многих известных людей, написавших жене Джигана слова поддержки.

ВОЛОЧКОВА РАЗВЛЕКАЕТСЯ С СУХИМ ЛЬДОМ

Анастасия Волочкова развлекается с сухим льдом. Танцовщица выложила видео из ресторана. В кадре оказался стол, утопающий в струящемся углекислом газе. Подписчики набросились на балерину и отчитали за то, что она не соблюдает правила безопасности, тем более ввиду недавно произошедшей трагедии. Анастасия записала видеообращение и отчитала хейтеров в ответ. Якобы они просто завидуют тому, какие сказочные сюрпризы устраивает её таинственный возлюбленный, к тому же всё это неопасно. "Попросите лучше своих любимых вас порадовать", – посоветовала Волочкова и для закрепления результата, видимо, опубликовала новенький шпагат. На этот раз в клетке, в воздухе и в движении.

ЁЛКА БЕРЕМЕННА

Певица Ёлка беременна – такой вывод сделали зрители её недавнего выступления. На видео, снятом на концерте, у стройной певицы виден изрядно округлившийся живот, который не маскирует даже тёмная ткань. Поклонники за звезду рады. У 37-летней Елизаветы Иванцив, это настоящее имя Ёлки, детей пока нет. Вопрос, правда, в том, кто отец малыша, ведь со своим мужем Сергеем Астаховым артистка рассталась давно, а больше о её романах ничего не было известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх