На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Конфеты из тыквы

Часто чаепитие с коллегами не обходится без вредных сладостей. В результате за месяц можно набрать 2–3 лишних килограмма. У нас есть для вас рецепт полезных тыквенных конфеток. Они не только очень вкусны, но и невероятно легки в приготовлении. Всё, что вам нужно, – это заранее запечь в фольге тыкву до мягкости, а также купить пакетик кокосовой стружки и сухое обезжиренное молоко.

Возьмите ломтик тыквы и натрите её на мелкой тёрке. К получившейся массе добавьте 1 столовую ложку кокосовой стружки и 2 столовых ложки сухого молока. Хотите десерт послаще – положите ещё ложку мёда. Но можно и без неё. Перемешайте всё. Если получившаяся масса жидковата, добавьте ещё стружки. Слепите конфеты любой формы, каждую обваляйте в кокосовой стружке, а затем уберите их в холодильник. Уже через 3 часа вы сможете насладиться полезным и вкусным лакомством.

Захватите конфетки с собой на работу и угостите коллег. Уверены, чаепитие с полезными сладостями станет хорошей традицией!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх