На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 июня

ОВНЫ – Вас ждёт яркий и запоминающийся день, который подарит много приятных эмоций. Важную роль в работе сыграют обаяние и умение ладить с людьми.

ТЕЛЬЦЫ – Хорошо пройдут дружеские встречи и романтические свидания. Можно смело признаваться в своих чувствах, обсуждать планы на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы сумеете предсказать развитие событий, понять, стоит ли прикладывать усилия для достижения результата.

РАКИ – Запаситесь терпением и постарайтесь приспособиться к естественному течению событий, вместо того чтобы пытаться изменить его.

ЛЬВЫ – Вы почувствуете, что способны на многое. Важно направить энергию в мирное русло, иначе рискуете разрушить то, что старательно создавали.

ДЕВЫ – Возможны небольшие денежные поступления. Есть шанс сделать удачные покупки, но принимать решения в спешке нежелательно.

ВЕСЫ – Будьте готовы действовать быстро, не тратьте времени на размышления. Интуиция даст своевременные и точные подсказки.

СКОРПИОНЫ – Вероятны успехи в работе. Удастся найти новых перспективных партнёров и договориться с ними о сотрудничестве.

СТРЕЛЬЦЫ – Не бойтесь поступать по-своему. Действия, связанные с нарушением традиций, дадут наилучшие результаты.

КОЗЕРОГИ – День идеально подходит для сделок и покупок. В том, что связано с деньгами, чутьё вас не подведёт.

ВОДОЛЕИ – Ваши профессиональные качества не останутся незамеченными. Вы завоюете уважение и симпатию руководства.

РЫБЫ – Серьёзно отнеситесь к любым делам. Даже для решения привычных задач придётся приложить чуть больше усилий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх