На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Враги зарабатывают на Волочковой, Нетребко разозлилась из-за денег, тайна Мордюковой раскрыта, а Диас ждёт ребёнка

Враги зарабатывают деньги на Анастасии Волочковой! В последнее время на страничку балерины в соцсети просто сыплются злобные комментарии. Анастасия обеспокоилась и принялась за расследование с помощью специалистов по интернет-технологиям. Выяснилось страшное: комментарии оставляют вовсе не случайные люди. Это армия пользователей, которые пишут гадости за деньги! По данным Волочковой, за каждый недобрый комментарий профессиональный хейтер получает 9 рублей. Правда, кто выплачивает столь баснословные гонорары, остаётся загадкой. В окружении Анастасии уверены: у танцовщицы появился состоятельный враг. До выяснения личности недруга Волочкова благоразумно запретила комментарии на своей странице. Так что повозмущаться шпагатами и мозолями пока не получится.

На Анне Нетребко тоже зарабатывают. Хотя тут речь о совсем иных суммах. На днях певица выступила в Москве. Поскольку случается это редко, ажиотаж был невероятный. Билеты начали раскупать ещё год назад, а тем, кто тогда не успел, пришлось выложить немалые деньги. За несколько недель до концерта цена билета доходила до 100 тысяч рублей, а уж накануне попасть в зал можно было только за 150 тысяч. Аншлага это, впрочем, не отменило. Интернет-критики сразу набросились на Нетребко, а та заявила, что впервые слышит о подобных расценках. Анна дала гневную отповедь устроителям концерта и пообещала больше не приезжать в Россию, если подобное повторится.

Сестра Нонны Мордюковой раскрыла сокровенную тайну актрисы. Людмила Викторовна поведала, как развалился брак Мордюковой и Тихонова. Вместе Вячеслав Васильевич и Нонна Викторовна прожили 13 лет. А потом, рассказывает её сестра, Нонна влюбилась в Бориса Андроникашвили, бывшего мужа Людмилы Гурченко. Мордюкова была эмоциональной натурой, и со сдержанным Тихоновым ей приходилось нелегко. Андроникашвили со своей южной кровью вскружил актрисе голову. Но Тихонов не хотел развода и предложил компромисс. Он отпустил супругу к возлюбленному на 3 месяца: за это время её увлечение должно было угаснуть, а сама она – вернуться в семью. Мордюкова ушла, но так и не вернулась. С Андроникашвили она провела 5 лет, потом ушла к музыканту Играфу Иошке, а позже вышла замуж за актёра Владимира Сошальского. Но и с ним отношения длились всего полгода. Зато Вячеслав Тихонов женился на переводчице по имени Тамара и счастливо прожил с ней 42 года.

Камерон Диас ждёт ребёнка – сенсационную новость сообщают американские таблоиды. В 45 лет актриса впервые в жизни забеременела. В своё время Диас встречалась с Мэттом Диллоном, Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком и бейсболистом Алексом Родригесом. Но ни с одним из бойфрендов отношения не дошли до свадьбы и детей. В 2014-м Камерон познакомилась с музыкантом Бенджи Мэдденом и только ему сказала "да". Говорят, завести детей у пары сначала никак не получалось. В интервью Диас говорила, что они даже подумывают об усыновлении. Но, кажется, теперь всё решилось иначе. Инсайдеры сообщают: нынешняя беременность – результат ЭКО, а будущие родители находятся на седьмом небе от счастья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх