На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Буланова помирилась с мужем, Казанова крутила роман с женатым, Штурм обвиняют в сексуальных домогательствах, а Бранджелина делит детей

Татьяна Буланова и Владислав Радимов снова вместе. Слухи о воссоединении певицы и футболиста поползли после того, как их общая знакомая опубликовала фотографию, на которой Радимов нежно обнимает Буланову. Подкрепила домыслы информация, что даже после развода экс-супруги продолжают жить под одной крышей. Кроме того, Буланова не раз намекала, что в этих отношениях точки не стоит. Напомним, Татьяна инициировала развод из-за многочисленных измен Радимова. Простила его артистка или нет, пока неизвестно, но поклонники уже поздравляют пару.

Сати Казанова крутила роман с женатым. Ныне замужняя певица внезапно призналась в том, что долго встречалась с несвободным миллиардером, и эти отношения были самыми болезненными и одновременно самыми яркими в её жизни. Богатый любовник задаривал Сати дорогими подарками. Пентхаус в центре Москвы, например, где сейчас живет Казанова с супругом-итальянцем, она купила не сама. Сати разоткровенничалась: расставание с женатым бойфрендом далось нелегко, но она поняла, что у романа нет перспектив, и нашла в себе силы уйти. Почти сразу после этого судьбоносного решения 35-летняя Казанова встретила итальянского фотографа Стефано Тиоццо, а в 2017 году вышла за него замуж. Сейчас пара мечтает о дочке.

Бывший любовник подаёт на певицу Наталью Штурм в суд за сексуальные домогательства. По словам мужчины, их роман давно закончен, но 52-летняя Наталья продолжает штурмовать его видео эротического содержания. На один из таких роликов наткнулась нынешняя девушка потерпевшего и устроила скандал. Чтобы вернуть подругу сердца или чтобы заявить миру о себе, не слишком известный актёр Дмитрий Митюрич отправился на телешоу, где рассказал, как устал от посланий Штурм. Артистка в свою очередь подаёт встречный иск с просьбой защитить её честь и достоинство. При этом Наталья признаётся, что любит рассылать откровенные снимки бывшим бойфрендам.

И всё-таки развод… Недавняя информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе, не подтвердилась. Судья грозит лишить Анджелину опеки над детьми. Актриса собралась на всё лето увезти их в Англию, где будут идти съёмки следующей части "Малефисенты", но такому решению воспротивился Брэд. Он из-за работы не сможет выезжать из США и, соответственно, видеться с детьми. А 3 месяца разлуки, по его словам, – это невыносимая боль. Если Джоли не пойдёт на компромисс, право воспитывать шестерых отпрысков могут передать Питту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх