На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: снежная терапия Милявской, крыльцо Королёвой, подарок Высоцкой и карнавал Волочковой

Лолита Милявская перешла на весенний режим строго по календарю. Певица показала подписчикам, как теперь будет одеваться для выходов на улицу: "Наступила весна, и это о чём говорит? О том, что все уже раздеваются и ходят по-весеннему!" Дело, заметьте, происходит в Новосибирске. Впрочем, голос Лолиты даёт основания полагать, что ей снежная терапия вреда не нанесла.

Наташа Королёва, в отличие от своей коллеги без комплексов, со снегом на "Вы". Певица поделилась роликом, в котором освобождает крыльцо своего дома от сугробов. Наташа очень старается, но подписчикам угодить невозможно: "Сразу видно, в первый раз подметает", "Модная бабка", "Я подумала, что это дворник". Так или иначе, 800 тысяч лайков "подметательное" видео собрало. Наверное, всё благодаря музыкальному сопровождению…

Юлия Высоцкая наверняка ждёт весну с меньшим энтузиазмом. Причиной тому стал подарок мужа, режиссёра Андрея Кончаловского. "И это не кастрюля", – с гордостью поясняет актриса, демонстрируя новое меховое манто. Всё логично, ведь в марте зимняя одежда обычно продаётся со скидкой. Но подписчики не восхитились экономностью звёздной пары и принялись критиковать Высоцкую. Якобы мех уже не в моде, дарить шубу банально, да и вообще слишком много роскоши. Злопыхателям Юлия отвечать не стала, однако свои 250 тысяч "сердечек" получила.

Уж кто к сплетням привычен, так это Анастасия Волочкова. Не успели остыть обсуждения её последнего шпагата, как балерина дала новый повод для жарких дебатов. Звезда принялась плясать в стиле бразильского карнавала и узнала много нового о своей профпригодности. "Как деревянная", "Страшилка", "Живот забыла втянуть", – так прокомментировали видео подписичики. Все нерастраченные комплименты неожиданно достались новому возлюбленному Волочковой по имени Михаил. Его танцевальные опыты Анастасия тоже выложила в интернет. "Уведут Мишку, ей-богу, уведут", – сетуют в комментариях. Звёздная балерина этого, похоже, не боится. На совместных фото она просто светится от счастья. Хотя для всех до сих пор остаётся загадкой, чем любительницу роскоши привлёк обычный программист без миллионных счетов в банке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх