На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 декабря

ОВНЫ – Возможны разногласия с руководством. От вас ожидают энергичной работы, а вы будете мечтать об отпуске.

ТЕЛЬЦЫ – Очень удачный день. Если проявите настойчивость, вы сможете добиться всего, чего захотите. И даже большего.

БЛИЗНЕЦЫ – Вам предстоит одержать важную победу и довести до конца сложное дело, которое оказалось не по плечу остальным. 

РАКИ – Проявите изобретательность: без неё ничего не удастся добиться. Проверенные методы не позволят получить нужный результат.

ЛЬВЫ – Обратите внимание на свой внешний вид: от него сегодня многое будет зависеть. Можно покупать одежду, украшения и аксессуары.

ДЕВЫ – События этого дня будут хорошим уроком. Придётся отказаться от планов и пожертвовать своими интересами.

ВЕСЫ – Близкие постараются уберечь вас от ошибок. Прислушайтесь к тем, кого любите: вам дадут советы, которыми стоит воспользоваться.

СКОРПИОНЫ – Вы преодолеете все сложности и добьётесь успеха, если проявите настойчивость и обратитесь за помощью к друзьям.

СТРЕЛЬЦЫ – Нужно навести порядок в финансовых делах: неразбериха может привести к ненужным дополнительным расходам. 

КОЗЕРОГИ – Настраивайтесь на решительные действия: сегодня именно они позволят добиться успеха. Можно пробовать всё новое и оригинальное.

ВОДОЛЕИ – Есть шанс воплотить в жизнь какие-то давние планы, которые раньше казались слишком смелыми и рискованными.

РЫБЫ – Вас ждёт очень весёлый и интересный день. Вы станете участниками головокружительных приключений и невероятных событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх