На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 18 сентября

ОВНЫ – Вы добьётесь успеха в работе, если подойдёте к делу с неожиданной стороны. Получится справиться с проблемой, над которой вы долго ломали голову.

ТЕЛЬЦЫ – Хорошо пройдут дружеские встречи и романтические свидания. Можно покупать мебель, бытовую технику и какие-то крупные вещи для дома.

БЛИЗНЕЦЫ – Перед вами откроется множество новых возможностей. День обещает перемены к лучшему во всех сферах жизни.

РАКИ – Будьте осторожны с деньгами. Вероятность потерять их или потратить на то, что вам совсем не нужно, сегодня очень высока.

ЛЬВЫ – Нежелательно браться за масштабные рабочие проекты. Особенно если они требуют участия более влиятельных и опытных людей, чем вы.

ДЕВЫ – На романтическом свидании ведите себя естественно. Это лучший способ избежать недоразумений. Схитрить, даже по мелочи, не получится.

ВЕСЫ – Общение с друзьями поможет расширить кругозор. Сегодня полезная информация может прийти из самых неожиданных источников.

СКОРПИОНЫ – Единственное, что может омрачить день, – это затруднения и задержки в важном деле, за которое вы взялись давно.  

СТРЕЛЬЦЫ – Возможны незапланированные поездки и неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

КОЗЕРОГИ – Если вы давно собирались отказаться от вредных привычек, сделайте первый шаг к своей цели сегодня. Звёзды вам помогут.  

ВОДОЛЕИ – Влияние позитивных тенденций усилится. Можно планировать важные встречи как делового, так и личного характера.  

РЫБЫ – Подходящий день для деловых переговоров. Вы сможете не только произвести хорошее впечатление, но и правильно оценить людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх