На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 3 декабря

ОВНЫ – Стоит прислушаться к советам. Но принимать критику за чистую монету не стоит: часто люди говорят такое из зависти.

ТЕЛЬЦЫ – Будьте осторожнее утром. В это время можно допустить какие-то незначительные, но досадные ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ – Где бы вы ни появились сегодня, вы будете притягивать к себе восхищённые взгляды и оказываться в центре внимания. 

РАКИ – Вам удастся использовать в своих интересах даже неблагоприятную ситуацию и извлечь выгоду из любых обстоятельств.

ЛЬВЫ – Можно рассчитывать на поддержку руководства. Будет шанс подняться по служебной лестнице – достаточно оказаться в подходящий момент в нужном месте.

ДЕВЫ – Смена обстановки поможет решить проблемы, так что не отказывайте себе в удовольствии совершить небольшую поездку.

ВЕСЫ – Появится возможность завязать полезные знакомства и произвести благоприятное впечатление на людей, которые во многом вам помогут.

СКОРПИОНЫ – Ваши сегодняшние поступки станут для окружающих примером благородства, доброты и щедрости. 

СТРЕЛЬЦЫ – Шансы достичь профессиональных успехов очень велики, но и о личной жизни забывать не стоит. Намечаются перемены к лучшему.

КОЗЕРОГИ – Отбросьте любые сомнения и страхи: интуиция даст верные подсказки. Полагаясь на них, вы всё сделаете правильно.

ВОДОЛЕИ – Вас ждут важные известия. Новая информация окажется полезной и даст преимущество перед соперниками.

РЫБЫ – Можно рассчитывать на успех в большинстве начинаний, хорошее настроение и самочувствие, понимание и поддержку близких. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх