На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 22 ноября

22 ноября

Овны

День не обещает быть простым, но попробуйте найти хотя бы крошечную радость и сосредоточьтесь на ней. Из капли позитива она перерастёт в большое удовольствие.

Тельцы

Сегодня вам захочется удовольствий. Душа будет требовать небольшого путешествия, романтического свидания или хотя бы вкусного ужина в кругу друзей. Не противьтесь.

Близнецы

С самого утра вами завладеют тяжёлые мысли. Они будут копошиться в голове, ворвутся в сердце. Попробуйте просто отдохнуть за любимым занятием.

Раки

Вам стоит отойти от правил, по которым живёте: они не дают вам ничего, кроме ненужных ограничений. И перестаньте себя обвинять во всём подряд. Это попахивает нервным срывом.

Львы

Вас не отпускает желание отправиться в интересное место, где давно не были. Поддайтесь ему и получите мощный прилив позитивной энергии.

Девы

Сегодня возрастёт стремление к переменам, мечтательность, желание стать лучше. Что ж, самое время заняться подбором нового жилья или покупкой образовательного курса.

Весы

День с утра не заладился, потому что близкие испортили вам настроение? Постарайтесь отвлечься на полезные действия, увлекательные поездки. Главное – вовремя выйти из состояния апатии.

Скорпионы

Отличное время, которое стоит посвятить себе. Устройте посиделки с друзьями, отправьтесь в место, где всегда испытываете восторг, или попробуйте что-нибудь новое и необычное.

Стрельцы

Настало время работы над личной жизнью. Если давно получаете знаки судьбы, откликнитесь наконец-то. Если же рядом пока никого нет, подарите любовь себе, детям – всем тем, кто в ней нуждается.

Козероги

Сегодня вам захочется попробовать нечто новое, на что ранее вы никогда бы не решились. Это полезная прокачка сразу нескольких планет, так что не сомневайтесь, а действуйте.

Водолеи

Вы сможете выйти на новый уровень жизни, если избавитесь от страхов и неуверенности. Поверьте: все беды только в вашей голове. Звёзды с радостью вручат вам заветные блага.

Рыбы

Сегодня вам придётся столкнуться с последствиями вашего выбора. Но в любом случае изменить уже ничего нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх