На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Неудачные фото звёзд

Задача знаменитостей – идеально выглядеть не только в жизни, но и на фото. Однако второе удаётся гораздо проще, чем первое, особенно если хорошо владеешь навыками ретуши. Поклонники Ирины Дубцовой сразу увидели 10 отличий между этими снимками: слева – личный аккаунт певицы, справа – работа папарацци. Ирине стоит отдать должное, ведь благодаря силе воле и жёсткой диете артистка похудела на 28 килограммов! Однако неправильный ракурс и свет могут испортить даже самую идеальную фигуру.

Обладательница весьма пышных форм Настя Каменских прекрасно знает все свои удачные ракурсы. Слегка выставить ногу вперёд, создать небольшой изгиб тела, и красивая талия с изящными линиями обеспечена. Но так звезда может позировать, только если готова к съёмке. Случайный кадр фотографа грозит испортить стройно выстроенную тактику. Как здесь. Настя и Потап явно смотрят в другую камеру, а в этом объективе явно видны лишние килограммы Каменских в районе талии и не такие уж тонкие щиколотки.

Алёна Водонаева пропагандирует стройность. Она много раз говорила, что презирает толстяков. Сама звезда скандальной телестройки называет своё тело идеальным и не прочь похвастаться им. Блог Водонаевой пестрит её фото разной степени раздетости. Алёна неизменно принимает самые соблазнительные позы и выглядит очень тонкой. На своих фотографиях. А на снимках, сделанных поклонниками, звезда смотрится немного иначе. На фоне других девушек Водонаева кажется довольно объёмной и крупной. Кстати, не так давно Алёна жаловалась, что фанаты фотографируют её в неудачных позах, поэтому она часто отказывается делать снимки на память. 

Без сомнения, идеальными пропорциями может похвастаться белокурая модель Алёна Шишкова, когда-то завоевавшая сердце Тимати и ставшая матерью его единственной дочери. Идеальные скулы, пухлые губы и точёная талия – особая гордость Алёны. На страничке Шишковой её фотографии одна идеальнее другой. Порой кажется, что перед нами не живой человек, а манекен. К счастью, снимки девушки Тимати можно найти не только в её блоге. И тут всё становится на свои места. Выясняется, что ноги 26-летней модели, хоть и длинные, но всё же не бесконечные. Да и такая неприятность, как целлюлит, тоже знакома Шишковой. 

Анна Седокова в 2018 году стала матерью в третий раз и с тех пор немного изменилась в объёме. Бывшая солистка "ВИА Гры" уверяет, что принимает свои формы такими, как есть. И в подтверждение выставляет в своём блоге селфи, на которых её фигура действительно выглядит округлой, но очень соблазнительной. К сожалению, на снимках других фотографов Седокова смотрится не так прекрасно. Сильно выпирающий живот и дряблые руки явно не украшают певицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх