На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гагарина встречается с женатым, Волочкова оправдалась за дебош, Карпович угрожают хейтеры, а Фадеев похудел

ГАГАРИНА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ЖЕНАТЫМ?

Найдена причина внезапного развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова. Дело в новом романе, считают пользователи соцсетей. Певицу подловили во время прогулки с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, который известен под псевдонимом ChinKong. По сведениям очевидцев, парочка выглядела очень счастливой и влюблённой. Полина и Владимир познакомились на работе – саунд-продюсер трудился над композициями артистки и даже принял участие в написании одной из них. Досужие сплетники узнали: Чиняеву 47 лет и он очень уважаемый специалист в музыкальной сфере. Одно плохо – ChinKong женат и воспитывает двоих детей. Гагарина никак не комментирует слухи о предполагаемых отношениях, впрочем, как ничего не говорит и о своём разводе с Дмитрием Исхаковым. Покинутый муж тем временем продолжает строчить грустные посты. На днях фотограф выложил снимок, на котором запечатлён с сыном Гагариной от первого брака Андреем и общей с певицей дочкой Мией. "Вот моя жизнь и любовь. Всё остальное пыль", – подписал фото Исхаков.

ВОЛОЧКОВА ОПРАВДАЛАСЬ ЗА ДЕБОШ

Анастасия Волочкова никак не перестанет оправдываться за скандал, который произошёл в Дивеево. Несколько дней назад балерина приехала в село, невзирая на действующий там карантин. Когда полицейские оформляли протокол нарушения, она вела себя более чем агрессивно. "Меня дети и люди в храмах, в ваших церквях любили! Фотографировались со мной! Вы кто вообще?" – заявила артистка. После того как видео с похождениями Волочковой оказалось в интернете, она принялась неустанно публиковать рассказы о своей версии произошедшего. Суть их, однако, сводится к одному – Анастасию опять оболгали и обидели. На этот раз виновником своих несчастий Волочкова назвала губернатора Нижегородской области, который, по её мнению, лично подстроил скандал, чтобы унизить танцовщицу. "Если бы вы были благородный, то, узнав, что в город приехала заслуженная артистка России, цветы бы прислали, а не вот этих вот гонцов непонятных. Непонятно, откуда они вообще взялись". В своём собственном поведении и оскорблениях, адресованных правоохранителям, Волочкова их же и обвинила: мол, разволновалась от таких провокаций. 

КАРПОВИЧ УГРОЖАЮТ ИЗ-ЗА ПРИЛУЧНОГО

Мирославе Карпович угрожают из-за Павла Прилучного. На звезду "Папиных дочек" в интернете сыплются угрозы и нелестные слова. Всему виной – подозрения в романе с Прилучным, который только недавно завершил скандальный развод с Агатой Муцениеце. Несмотря на то, что брак распался из-за рукоприкладства и буйного нрава актёра, фанаты считали пару идеальной. И теперь намерены мстить Карпович за то, что она якобы увела Павла из семьи. Артисты вместе играют в спектакле и, говорят, именно в театре они и сблизились. 34-летняя Мирослава не распространяется о своей личной жизни. Известно только, что замужем она никогда не была, и детей у неё нет. Нападки хейтеров девушка просто игнорирует.

ФАДЕЕВ ПОХУДЕЛ НА 100 КИЛОГРАММОВ

Максим Фадеев похудел на сто килограммов и шокировал подписчиков фотографией результата. Продюсер надел свои старые шорты своеобразным образом – весь уместился в одну штанину. Неудивительно, учитывая, что ещё пару лет назад вес Фадеева подходил к отметке в 200 килограммов. В подписи к фото музыкант сообщил, он скоро раскроет секрет своего феноменального похудения. Подписчики попросили его с этим поторопиться и завалили постройневшего продюсера комплементами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх