На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 июля

ОВНЫ – Внимательнее отнеситесь к своим словам, особенно при общении с руководством. Не давайте обещаний – их будет сложно выполнить.

ТЕЛЬЦЫ – Этот день запомнится неожиданными встречами и новыми знакомствами, которые не оставят вас равнодушными.

БЛИЗНЕЦЫ – Дела пойдут легко, а проблемы решатся сами собой. Благоприятны поездки, в том числе на длительные расстояния.

РАКИ – Появится возможность скорректировать недостатки, исправить ошибки, а также заложить фундамент для дальнейших действий. 

ЛЬВЫ – Намечается значительное событие в личной жизни. Не исключено, что этот день придётся полностью посвятить любимому человеку.

ДЕВЫ – Вас обвинят в чужих промахах, но не стоит проявлять агрессию. Скорее всего, это только усугубит ситуацию.

ВЕСЫ – Благоприятный день для творчества. Появится шанс создать что-то необыкновенное, способное заинтересовать многих.

СКОРПИОНЫ – Едва ли удастся полностью избежать трудностей в делах, особенно связанных со строительством или недвижимостью.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы получите хорошие новости, касающиеся близких людей. Можно ожидать изменений в личной жизни.

КОЗЕРОГИ – Не стоит лениться и пускать дела на самотёк. Удача в этот день сопутствует тем, кто энергичен и проявляет гибкость.

ВОДОЛЕИ – Младшие родственники потребуют вашего внимания. Не жалейте сил и времени на помощь им – это значительно увеличит ваш авторитет в семье. 

РЫБЫ – Вероятно продвижение по карьерной лестнице или получение крупных заказов. Тех, кто занимается творчеством, посетит вдохновение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх