На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Незвёздная работа

Канье Уэст поёт о мечте купить космический корабль и летать по небу. Когда рэпер написал песню Spaceship, он работал в ночную смену, выслушивал оскорбления от своего менеджера, получал копейки и возвращался домой к пустому холодильнику. Это сейчас у Канье свой бренд одежды и именные кроссовки, за которыми люди выстраиваются в километровые очереди. А в юные годы будущий муж Ким Кардашьян сам стоял за прилавком сетевого магазина.

Хью Джекман покинул родную Австралию в 18 лет и отправился покорять Великобританию. Он хотел стать актёром, но театры пареньком не заинтересовались. Пришлось идти туда, где брали. Будущая звезда фильмов о Росомахе устроился в лондонскую школу учителем физкультуры. А в качестве подработки преподавал первоклассникам ещё английский язык и драму. С этим фактом биографии Джекмана связан забавный случай, который произошёл несколько лет назад на кинофестивале в Цюрихе. Журналист Ролло Росс не узнал в знаменитом артисте своего бывшего учителя, зато у Хью Джекмана память оказалась отменной!

Джулия Робертс родилась в городке на северо-западе штата Джорджия, но реализовывать большие амбиции отправилась в Нью-Йорк. Мегаполис не встретил её с распростёртыми объятиями. Чтобы заработать на жизнь, Джулия торговала мороженым на улицах Манхэттена. Будущая звезда раскладывала пломбир и крем-брюле по стаканчикам, а на выходных бегала по кастингам. Однажды Робертс повезло, и с тех пор удача ей больше не изменяет.

Мадонна, будучи ещё никому не известной Луизой Чикконе, два года проучилась в Мичиганском университете. А потом бросила скучную учёбу и переехала в Нью-Йорк. Чтобы зарабатывать себе на хлеб и уроки танцев у знаменитого хореографа, девушка устроилась гардеробщицей, затем стала натурщицей в студии, а потом и вовсе начала продавать пончики в известной сетевой кофейне. Кстати, оттуда Мадонну уволили с позором. По неосторожности она облила посетителей вареньем.

Брэд Питт был образцово-показательным подростком: увлекался музыкой, гольфом, плаванием и теннисом. Юноша поступил в университет Миссури, где занимался журналистикой и рекламой. Но за две недели до получения диплома Питт бросил всё и уехал покорять "город грёз" Лос-Анджелес. Однако очередь из режиссёров и продюсеров к нему не выстроилась, так что параллельно с занятиями на курсах актёрского мастерства будущей звезде пришлось трудиться на самых низкооплачиваемых работах. Брэд водил лимузин, доставлял холодильники и даже был зазывалой в ресторане. Говорят, в качестве униформы он носил костюм гигантского цыплёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх