На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Переделанные люди

Жителя Пятигорска Кирилла Терешина прославили "руки-базуки" – бицепсы шириной 64 сантиметра. Молодой человек вводил под кожу немыслимые дозы опасного вещества. Химическую смесь горе-качок изготавливал сам. В результате руки чуть не ампутировали. Всё обошлось удалением разросшихся тканей.

Американец Деннис Авнер довёл дело до конца. Он всегда мечтал быть похожим на тигра. На установку многочисленных имплантов и пластические операции ушло мучительных 20 лет. Зато теперь человек-кошка полностью доволен своей внешностью.

Чего не скажешь о Джастине Джедлике, известном как "живой Кен". В экспериментах над внешностью мужчина останавливаться не собирается. Чтобы быть похожим на известную куклу, он уже перенёс 340 операций и потратил более 250 миллионов долларов. Врачи не раз предупреждали, что такое увлечение пластикой может сильно навредить здоровью и даже привести к смерти. Но Джастин не обращает на подобные советы внимания.

Как и модель Валерия Лукьянова, которая превратила себя из обычной девушки в настоящую куклу Барби. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх