На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бесстрашная Булочка

Надежда Коршевских, опекун Булочки:

– Булочка – добрая и ласковая кошечка. Она крупная не потому, что толстенькая, просто у неё такое телосложение. Кошечка привита, здорова. Если вас дома нет, то она спокойно будет вас дожидаться.

Булочка: возраст 3 года. Окрас табби с белым. Самодостаточная, спокойная, ласковая.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Девочка Булочка – бывшая домашняя кошка, поэтому она прекрасно будет жить в условиях квартиры. Кошка обучена хорошим манерам, не портит вещи – настоящий подарок семье. Она склонна к исследованию пространства. Достаточно бесстрашная кошка, и это хорошо для адаптации. При этом семья, которая возьмёт Булочку домой, должна понимать, что кошка нуждается именно в такой атмосфере, когда ей будет предоставлена независимость.

Надежда Коршевских, опекун Булочки:

– Булочка подойдёт для семьи, где необходимо спокойствие. Ориентирована больше на человека, и желательно, чтобы в доме больше не было других животных. Она будет ревновать хозяина к прочим кошкам.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте за Булочкой. Этой любопытной кошке нужен дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх