На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 1 марта

ОВНЫ – Могут возникнуть проблемы на работе, но вы быстро найдёте решение. Получится заниматься несколькими делами одновременно.

ТЕЛЬЦЫ – День подарит много поводов для радости. Вас ожидают встречи с людьми, которые вам дороги, приятное общение и интересные поездки.

БЛИЗНЕЦЫ – Стоит обсудить свои планы со старшими родственниками. Сегодня они дадут хорошие советы.

РАКИ – Есть шанс завоевать расположение человека, который вам не безразличен, заслужить уважение влиятельных особ.

ЛЬВЫ – Вас ждёт чрезвычайно благоприятный день. Звёзды будут на вашей стороне и помогут в осуществлении любых замыслов, даже самых смелых.

ДЕВЫ – Вам повезёт во многих делах. Кто-нибудь наверняка придёт на помощь там, где не хватит собственных знаний и опыта.

ВЕСЫ – Возможны небольшие разногласия с руководством, но уже к середине дня всем станет ясно, что и ваша точка зрения имеет право на существование.

СКОРПИОНЫ – Вероятны неожиданные подарки и знаки внимания. В конце дня вы получите хорошие новости издалека.

СТРЕЛЬЦЫ – Вам предложат заняться каким-то совершенно новым делом. И вы вряд ли пожалеете, если согласитесь.

КОЗЕРОГИ – Вы прекрасно проведёте время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены романтические неожиданности.

ВОДОЛЕИ – Слишком много препятствий возникнет на пути. Придётся приложить усилия, чтобы сделать всё, что запланировано. 

РЫБЫ – Едва ли удастся избежать ссор с близкими. Восстановить взаимопонимание и достичь компромисса получится лишь ближе к вечеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх