На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздное старьё

Софи Лорен всегда питала особую любовь к элегантным чёрным платьям. Но именно это, с прозрачными рукавами и расшитое золотыми нитями, кинодива годами не может отложить в дальний ящик. Папарацци дважды запечатлели синьору Лорен в одном и том же образе. Сначала на 67-м вручении премии "Золотой глобус", после – на праздновании 150-летия со дня объединения Италии. 

Особой бережливостью отличается и Наоми Кэмпбелл. В 2015-м супермодель вышла на ковровую дорожку парфюмерной премии в серебряном платье в пол с откровенным вырезом на спине. В тот же день на первых страницах таблоидов одно за другим стали появляться фото Наоми 17-летней давности. Выяснилось, что в том же самом одеянии Кэмпбелл уже засветилась на показе в конце 90-х. Именитые модельеры отметили, что наряд на 45-летней модели смотрелся всё так же превосходно!

Хелена Бонэм Картер выбирает наряды под стать собственному мироощущению и часто создаёт безумные образы. В этом ей помогает атласное алое платье. Впервые в нём Бонэм Картер появилась на премьере фильма "Алиса в стране чудес". Позже актриса надела красный наряд на вручение кинопремии в Лондоне, а затем и на чайную вечеринку в Нью-Йорке. Но нельзя упрекнуть Хелену в отсутствии фантазии. Всякий раз она добавляла оригинальные аксессуары, которые меняли образ: то маленькая шляпка с вуалью, то диковинный корсет.

Хоть замуж выходи, хоть на ковровую дорожку... Воздушное белое платье появилось в гардеробе Киры Найтли в 2008-м. Она выбрала его для вечеринки в честь вручения кинопремии и была с ним до конца. В любимом наряде Кира отправилась к алтарю. Ну а что? Никаких мук выбора и сплошной комфорт! Но и после торжества Найтли не отказалась от платья-талисмана и в уже знакомом образе появилась на благотворительном мероприятии. Это было роковой ошибкой. В тот злосчастный вечер на тюлевую юбку актрисы пролили красное вино. Отстирать, видимо, так и не получилось, поэтому больше любимое платье Кира не надевает...

Прочь предрассудки! Нравится платье – носи! С этим девизом 73-летняя Хелен Миррен раз за разом демонстрирует миру своё любимое одеяние – чёрное с зелёным цветочным принтом. С 2013-го по 2015-й актриса регулярно появлялась в одном и том же наряде – на премьерах двух спектаклей, а также на вручении самых разных кинонаград. Благодаря грамотно подобранным аксессуарам, кардиганам и лёгким пальто наряд на Хелен Миррен всегда смотрится свежо. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх