На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от Бейонсе

Голосом и фигурой Бейонсе восхищаются многие. За год до 40-летия звезда и мама троих детей выглядит лучше, чем когда-либо. Бейонсе не отличается худобой в классическом понимании − при росте 169 сантиметров она весит 62 килограмма. Но её фигура смотрится настолько гармоничной и прокачанной, что топовый спортивный бренд сделал певицу лицом коллекции. Нынешняя форма − целиком заслуга знаменитости, ведь всю сознательную жизнь она борется с лишним весом. Особенно после рождения близнецов. Когда стрелка перевалила за 80 килограммов, Бейонсе воспользовалась советами голливудского тренера и диетолога Марко Борхеса: перешла на низкокалорийную диету и рекомендованные тренировки. Из меню были исключены красное мясо, алкоголь, мучное и жареное. Рацион состоял из овощных супов, салатов, смузи, ягод и орехов, большого количества рыбы и яичных белков. Приём пищи − пять раз в день, порция не больше 250 граммов. Плюс протеиновые батончики после тренировок. Помимо танцевальных репетиций, звезда ежедневно делала специальные упражнения. Причём использовала для занятий любой, даже 10-минутный перерыв в делах.

Успешно похудев, склонная к набору веса звезда время от времени возвращается к диете. Но рельефная и при этом женственная фигура, которой так восторгаются поклонники, − заслуга физических нагрузок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх