На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Богатство по гороскопу

Скорее всего, по зодиаку Буратино – Овен! Его отношение к деньгам типично для этого знака: получив монетки, тут же с размахом потратить их все. Но такая расточительность вовсе не означает пожизненную бедность.

Наталья Ольховская, астролог:

– Считается, что огненные знаки более предприимчивы, потому что у них масса идей. Конечно, многие из них прогорают, некоторые не доходят до реализации, но они берут количеством, энергией.

Если верить звёздам, к достатку каждый знак должен идти своим путем. Тельцы, Раки и Девы – самые бережливые знаки, капитал они могут скопить. Близнецы, Овны и Весы легко зарабатывают, но и тратят так же легко. Львы, Скорпионы, Стрельцы и Козероги – любимцы денег. А Водолеям и Рыбам придётся очень потрудиться, чтобы разбогатеть, деньги их побаиваются.

Наталья Ольховская, астролог:

– На самом деле, если мы посмотрим на бизнесменов, то многие из них – представители водных знаков, Раков в том числе. Эти знаки обладают врождённой интуицией.



Теорию зодиакального богатства подтверждают Билл Гейтс и Джон Рокфеллер – Скорпион и Рак, традиционно богатые знаки.

Гейтс долгое время был самым богатым человеком в мире, имя Рокфеллера и вовсе стало синонимом роскоши. Николас Кейдж – Козерог, земной и практичный знак, которому звёзды сулят несметные богатства – уже много лет пытается выбраться из многомиллионных долгов. 

Елена сделала ставку не на свою дату рождения. Нумерологи рассчитали день для благоприятного открытия её фирмы. Бизнес приносит доход вот уже 23 года. Второй проект тоже открыли под правильной звездой.

Елена Медведева:

– Даже название было рассчитано нумерологическим способом. Мы просчитывали, какой мы хотим результат. Ставилась задача, чтобы за три года мы достигли ровно того же или даже большего результата, чем за 23 года в первой компании.

Психологи и бизнес-тренеры способность к зарабатыванию денег определяют вовсе не по гороскопу. А по отношению к источнику заработка. 

Александр Белановский, бизнес-тренер:

– Есть три составляющие успеха. Первая: то, чем вы занимаетесь, должно вам нравиться. Вторая составляющая: у нас должен быть результат. И третья: меньше смотрите, насколько это нравится вам, больше смотрите на то, насколько это нравится людям вокруг вас.

Психологические качества личности тоже влияют на толщину кошелька. Шансов стать богачом больше всего у уравновешенных, сдержанных, оптимистичных и ясно мыслящих людей.

Дарья Новикова, Роман Зубанов, "Настроение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх