На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Самые крепкие звёздные браки

Главный мушкетёр страны Михаил Боярский и его супруга, актриса Лариса Луппиан, открывают "Звёздный рейтинг" самых крепких семей! 39 лет назад молодой усатый актёр не спешил связывать себя узами брака, поэтому предложение Лариса сделала сама. 

Брак юмориста Владимира Винокура длится уже 41 год! Когда артист решил покорить сердце молодой балерины Тамары, ему было не до смеха: девушка отвергла ухаживания. А позже сама позвала в ЗАГС, чтобы решить жилищный вопрос. Винокур дал согласие, но с оговоркой – брак будет настоящим. Так и получилось.

Император российского кинематографа Никита Михалков и его жена Татьяна вместе 42 года. На первое свидание юная манекенщица пришла в боевой раскраске: огромные стрелки на глазах, алая помада. Посмотрев на свою избранницу, Михалков взял её за руку и повёл в туалет умываться.



Семейное счастье Иосиф Кобзон обрёл только в третьем браке, с Нелли Михайловной.

Впервые она услышала о певце по радио в 12 лет. А познакомила их её тетя. После нескольких встреч Кобзон сделал Нелли предложение. И уже 44 года эта пара идёт по жизни рука об руку. 

Звание самой крепкой семьи получают победители нашего рейтинга – оскароносный режиссёр Владимир Меньшов и звезда культовой картины "Москва слезам не верит" Вера Алентова. Познакомились Меньшов с Алентовой ещё студентами, и лишь спустя полтора года между ними вспыхнула искорка симпатии. Её-то влюблённые и сумели разжечь в пламя любви, которое не гаснет уже 52 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх