На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пластичный Бонд

Анна Севостьянова, опекун Бонда:

– Знакомьтесь, это Бонд, ему всего 5 месяцев. Он абсолютно здоров, привит, воспитан, приучен к лотку. Очень игривый, ласковый, хороший мальчик. Бонд прекрасно ладит с другими кошками и доброжелательными собаками. Он очень смышлёный и может даже иногда подавать лапку.

Бонд: возраст 5 месяцев. Активный, открытый, не боится других животных, поддаётся дрессировке.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Бонд – прекрасный молодой и пластичный котик. Вырастет крупным котом, но будет всегда в прекрасной форме. Бонд любознательный, и это помогает ему адаптироваться в окружающей среде. Поскольку котику пока не известны условия квартиры, очень важно убрать все хрупкие вещи во избежание страха кота. Но его любознательность сильнее страха, и, конечно, первое время он в новом доме будет всё изучать. Нужно предоставить ему обогащённую среду, с точки зрения интересных ему предметов, но при этом безопасную. Бонд достаточно быстро освоится в новом доме, если у него будут подходящие условия.

Анна Севостьянова, опекун Бонда:

– Для Бонда мы ищем большую дружную семью, можно с другими животными. Он прекрасно ладит с детьми и станет замечательным другом.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к озорному и ласковому Бонду! Этому котёнку нужен дом!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх