На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 23 ноября

23 ноября

Овны

Вы получите полезный опыт управления командой профессионалов. Совсем скоро это откроет вам двери в новую жизнь. А пока учитесь делегировать полномочия.

Тельцы

Сегодня благоприятный день для шопинга, общения с друзьями. Если вас позовут на романтическое свидание, обязательно соглашайтесь. Это может вылиться в долгие продуктивные отношения.

Близнецы

Сегодня вы точно поймёте, что делать дальше. Станут ясны конкретные шаги для достижения цели. В ближайшие дни вам останется только действовать по плану.

Раки

Великолепный день, который подарит вам массу приятных эмоций. Если поделитесь ими с близкими, станете ещё богаче.

Львы

День окажется сложным и противоречивым. С одной стороны светит солнце, а с другой – падает тень. Научитесь справляться с неприятными чувствами, прорабатывать их: в будущем это обязательно пригодится.

Девы

Сегодня вы станете немного счастливее. То, что произойдёт, привнесёт в вашу жизнь нотки любви и вдохновения. Вы ведь давно мечтали о большой семье.

Весы

Не самый лучший день, поэтому нежелательно работать с документацией, заключать договора, тратить много ресурсов. Займитесь ментальным здоровьем.

Скорпионы

Вас ждёт насыщенный период, в котором для вас приготовлено нечто особенное. Даже если решите сопротивляться, космос насильно вручит это вам. И вы не пожалеете.

Стрельцы

Не пытайтесь искать причины происходящих событий. Да, вы участвуете в этом. И да, всё выходит просто отлично. А почему нет?

Козероги

Сегодня придётся покопаться в себе и поискать причины отсутствия энергии. Возможно, вы слишком углубились в собственную меланхолию. Попробуйте извлечь из неё выгоду.

Водолеи

Вас ждёт день, наполненный впечатлениями. Нечто приятное скрывается за холмом, который вы старательно обходите мимо. Но сегодня вы наконец-то заглянете туда и найдёте подарок.

Рыбы

Вам стоит поправить лишь финансовую сферу жизни, всё остальное в норме. Срочно ищите новые источники дохода для масштабирования бизнеса, реализации собственных амбиций и создания уникального имиджа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх