На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды мстят бывшим

Никто не ожидал развода Фёдора и Светланы Бондарчуков, а он случился! В марте 2016-го Бондарчуки объявили, что они больше не пара, но остаются друг другу близкими людьми. Злопыхатели бросились обсуждать: Фёдор Сергеевич вероломно бросил жену после 25 лет брака ради молодой актрисы Паулины Андреевой. Но скоро выяснилось, что жалеть Светлану не стоит. Бывшая модель будто вспомнила юные годы и просто забросала поклонников полуобнажёнными и, что не менее важно, суперстройными образами. Мало того, стало известно, что эти фото делает страстный воздыхатель красотки, который по возрасту не слишком далеко ушёл от той самой Паулины. Назло мужу Светлана Бондарчук избавилась от десятка-другого лет и в недавнем интервью заявила: она жалеет, что не жила так раньше. 

Айза Анохина прославилась браком с рэпером Гуфом, в миру Алексеем Долматовым. Точнее, слава пришла к девушке после развода, когда она решила отомстить мужу. После завершения 5-летнего союза с Алексеем Айза почти сразу же отправилась под венец во второй раз. Это не давало покоя Гуфу, поэтому он постоянно делал громкие заявления в адрес экс-супруги. С этим Анохина как-то мирилась, но когда бывший муж оскорбил настоящего, Айза стерпеть не могла и обратила на Гуфа его же оружие: записала трек, в котором всеми возможными способами унизила когда-то горячо любимого экс-супруга. Клип набрал 2,5 миллиона просмотров. Айза, судя по всему, осталась довольна: больше публичных выпадов в сторону её семьи бывший муж себе не позволял.

До 2010 года никто и представления не имел, кто такая Анна Панасенко. А в 2010-м она вышла замуж за Бориса Грачевского и в одночасье стала и Грачевской, и знаменитой. Карьера харьковчанки, в багаже имевшей лишь диплом института культуры, стремительно понеслась вверх. Теперь она телеведущая, актриса и желанный гость на светских тусовках. Анна родила дочь Василису, с момента произнесения клятв минуло 4 года, и брак со скандалом завершился. Грачевский потребовал, чтобы жена отказалась от его громкой фамилии. Та сопротивляться не стала, но в отместку отсудила у создателя детского тележурнала квартиру в центре Москвы.

Юлия Барановская прожила вместе с Андреем Аршавиным 9 лет, родила от него троих детей, но так и не дождалась предложения руки и сердца. Мало того, Аршавин в один прекрасный момент просто ушёл к Алисе Казьминой и тут же узаконил отношения с ней. Что оставалось делать брошенной матери-одиночке? Конечно же, ходить по изобличительным ток-шоу, а позже написать книгу. Юлия выпустила пространные мемуары о своей непростой жизни с ветреным футболистом и заявила, что Аршавин её бил, унижал и даже насиловал. Спортсмен эти выпады не комментировал, а Барановской заинтересовались на телевидении. Сейчас она вполне успешная ведущая и завсегдатай светских тусовок. Не раз многодетная мама признавалась в том, что стартом её карьеры послужило расставание с Аршавиным. 

Первая жена Дональда Трампа Ивана после развода, вероятно, не слишком расстроилась. Официальных данных нет, но биограф нынешнего президента Америки в своей книге назвал невероятную сумму в 1 миллиард долларов. Именно столько, по его словам, стоил развод Трампу. Брак продлился 15 лет. За это время Дональд и Ивана стали родителями троих детей. Дочь Иванка, кстати, сейчас работает советником папы-президента. А двое сыновей стали бизнесменами. В общем, жить бы бывшей миссис Трамп и не тужить, тем более с такой фамилией и миллиардом в придачу. Но не из той породы людей чехословацкая фотомодель Ивана! Деятельный характер позволил ей выпустить книгу с интимными подробностями о совместной жизни с эксцентричным политиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх