На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Бывший муж Аршавиной отказывается от детей, Волочкова рассталась с возлюбленным, Питт и Энистон опять сошлись, а принц Гарри скоро женится

Бывший муж Алисы Аршавиной отказывается от детей! Предприниматель Алексей Казьмин, с которым нынешняя супруга Андрея Аршавина прожила 10 лет, внезапно заподозрил, что двое отпрысков, рождённых в браке, вовсе не от него. Мужчина намерен провести генетическую экспертизу, чтобы уличить Аршавину во лжи. Та уже сделала заявление на этот счёт: мол, отец не щадит чувств бывшей семьи. Да и не только чувств: если выяснится, что 14-летний Лёша и 6-летняя Алиса Казьмину не родные, они потеряют право на квартиру, где раньше жили. Аршавина уверяет, что ни раздела имущества, ни алиментов с оставленного мужа не требовала, и теперь очень удивлена его поступком. Впрочем, так ли много Алиса потеряет? Уж сколько раз она твердила в интервью, что Андрей Аршавин – отличный отец и любит её детей как родных.

 

Сказка кончилась: Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным Михаилом Логиновым. Злые языки давно предрекали этим отношениям крах. Михаил – обычный программист, куда ему до звёздной балерины… Друзья пары говорят: влюблённый мужчина даже замуж Волочкову позвал, но, кроме руки и сердца, ему буквально нечего было предложить. Анастасия дала сдержанный комментарий: взяли паузу в отношениях, нужно подумать, как жить дальше. Раздумывает танцовщица довольно оригинально: уже появились слухи о её новом ухажёре. И не только слухи, но и фото кольца, которое тот успел ей преподнести. Стоимость украшения, по оценкам знатоков, составляет больше 50 миллионов рублей! Но кто знает, может, любовь Михаила стоит куда дороже, и Волочкова одумается.

Коллизии похлеще разыгрываются в Голливуде. Брэд Питт и Дженнифер Энистон опять сошлись, твердят все таблоиды. Да не только сошлись, но и планируют родить совместного ребёнка. Разговоры о воссоединении пары начались сразу после начала бракоразводного процесса Питта и Джоли, а уж когда развелась и Энистон, все в этом окончательно уверились. Инсайдеры сообщают: 49-летняя Дженнифер всерьёз готовится стать матерью и попробует даже обойтись без ЭКО. Родить самой Энистон, добавляют те же инсайдеры, очень важно, ведь в годы их брака с Питом они потеряли ребёнка.

Королева любит Кейт Миддлтон, а другую невестку, Меган Маркл, не любит. Такой вывод сделали почитатели британской монархии после публикации разрешения королевы на брак принца Гарри. Этот официальный документ Елизавета II подписывает прежде, чем её отпрыски свяжут себя узами брака. В таком же разрешении для принца Уильяма королева назвала Кейт Миддлтон "верной и любимой", а о невесте Гарри такого не сказала. Когда подданные возмутились, двору пришлось дать пояснения. Оказывается, назвать "верным и любимым" можно только гражданина Великобритании, а Меган пока гражданство не получила. Только все вздохнули с облегчением, как последовал новый удар: отец актрисы отказался приезжать на свадьбу, и теперь её некому вести к алтарю. Между тем церемония запланирована уже на эту субботу! Говорят, мистер Маркл, давно ведущий уединённый образ жизни, отказался от почётной роли из-за папарацци, которые не давали ему покоя и даже довели до сердечного приступа. Так что к алтарю его дочь, скорее всего, отправится в одиночестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх