На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Это твой Бро!

Яна Кокорина, опекун Бро:

– Этого очаровательного малыша зовут Бро. Он очень смекалистый и понимает всё с полуслова. У него озорной характер, как у всех щенков. Бро общается со всеми собаками: и с большими, и с маленькими. Это очень ласковый и позитивный малыш.

Бро – метис нескольких пород терьеров, поэтому с возрастом он вряд ли превратится в очень крупную собаку. Сейчас малышу Бро 4 месяца. Как и любому щенку, ему требуются забота и воспитание.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Хозяину важно обращаться с Бро очень ласково и не допускать каких-то резких движений, не быть грубым. Это может испугать щенка и повлиять на его психику и его развитие. Он может стать пугливым. С Бро необходимо гулять 3 раза. Нужно приучать его к выгулу, к тому, чтобы он ходил в туалет на улице. Пока в этом возрасте для щенка вполне допустимо ходить в туалет на пелёнку дома, что он и делает. К этому надо относиться с терпением и пониманием.

Яна Кокорина, опекун Бро:

– Броша подойдёт абсолютно в любую семью: и с детьми, и без детей, и с другими животными. Бро любит всех и находит контакт со всеми.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте! Может быть, это именно ваш Бро!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх