На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Энистон разводится, наследство Задорнова никому не нужно, Депардье опять переезжает, а сын Поплавской набил необычное тату

Дженнифер Энистон разводится! Эта новость прогремела как гром среди ясного неба. Дженнифер и актёр Джастин Теру поженились в 2015-м и все эти 3 года казались идеальной парой. Поговаривали только, что чревоугодник Теру страдал от строгой диеты супруги, на которой она держала и себя, и мужа. А сейчас выяснилось: они давно уже не вместе и только поддерживают видимость счастливой семьи. Инсайдеры сообщают: Джастин практически заставил жену официально объявить о разрыве, ведь та до последнего отказывалась. Обнародование было необходимо Теру. Говорят, он встречается с фотохудожницей Петрой Коллинз. Да и скрытность Энистон можно понять. С начала развода Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихают слухи о том, что Брэд осознал, как Энистон была прекрасна, и собрался вернуть экс-жену. Дженнифер всячески пресекала эти разговоры, но теперь, очевидно, от допросов журналистов ей никуда не деться.

Наследство Михаила Задорнова никому не нужно. Непонятную ситуацию описали юристы, которые занимаются делами покойного сатирика. Вдова Задорнова, Елена Бомбина, уехала в Юрмалу и не выходит с ними на связь. Дочь, тоже Елена, заявила, что от наследства отказывается, потому что у неё всё уже есть. Девушка, по слухам, живёт на Мальдивах, в доме, который ей подарил отец, и почти не контактирует с миром. О правах на собственность артиста неожиданно заявила его первая жена Велта Задорнова. И хотя с ней Михаил Николаевич расстался много лет назад, экс-супруга вполне может стать единственной наследницей. Ещё более странная история творится с блогом юмориста, где он общался с поклонниками и публиковал шутки. После смерти Задорнова шутки продолжают появляться. Родственники от участия в этом открестились. Суеверные фанаты видят здесь мистику, но недавно один из блогеров рассказал: в последнее время Михаил Николаевич занимался созданием некого робота, который будет шутить после его смерти.

Жерар Депардье опять переезжает. На этот раз актёр решил обосноваться в Алжире. Главным достоинством этой страны Жерар называет её умных граждан. Чем Депардье не угодило население Мордовии, где он в последнее время жил, не уточняется. Переезды актёра начались в 2012 году, когда он отказался от французского паспорта. Депардье переселился в Бельгию, потом попросил гражданства России. В 2013-м он прописался в Саранске и получил звания "Почётный удмурт" и "Почётный гражданин Чеченской Республики". Через 2 года актёр заявил, что готов умереть за Россию. Не раз, правда, всплывала информация о том, что Депардье планирует получить гражданство ещё 7 стран. Так что приключения, видимо, только начинаются.

Стало известно, кто самый большой фанат Яны Поплавской. Им оказался старший сын "Красной Шапочки" Клим Поплавский. В знак любви к маме он набил татуировку с её портретом на собственной спине. И, надо сказать, совсем не миниатюрную. Поплавская говорит, что пока ещё пугается, видя саму себя на спине у отпрыска, но очень этим гордится. Клим, сын актрисы от брака с режиссёром Сергеем Гинзбургом, пошёл по папиным стопам. В копилке 32-летнего режиссёра вполне успешные ленты "С Новым годом, мамы!" и "Приличные люди".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх