На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ушастые звёзды

Юлия Началова не скрывает от общественности ни то, что делала операцию по увеличению груди, а потом удаляла импланты из-за угрозы здоровью, ни свою лопоухость, которую исправлять не собирается. Певица считает, что это мило. Говорят, бойфренд Началовой, Александр Фролов, ласково называл её "ушастик".

Кэти Холмс тоже не из тех, кто скрывает лопоухость. Наоборот, какую бы стрижку актриса ни носила, она неизменно заправляет волосы, чтобы подчеркнуть эту свою особенность. 

Кейт Хадсон уши предпочитает прятать. Дочка знаменитой Голди Хоун всегда старалась быть на высоте. Но торчащие уши ей постоянно мешали. Кейт с детства скрывала их под причёской и даже собиралась сделать отопластику. Но в последний момент поняла: лопоухость – её "фишка". Теперь Хадсон свою особенность не скрывает, хотя, по слухам, пользуется специальными наклейками-корректорами, чтобы уши торчали более аккуратно, чем задумала природа.



По эти самые уши и влюбился Фёдор Бондарчук в 28-летнюю Паулину Андрееву. 

Самая обсуждаемая актриса прошлого года не скрывает: она обожает быть в центре внимания, а ещё делать гладкие причёски и крутить хвосты, не боясь при этом, что оттопыренные уши испортят образ. Напротив, многие считают эту анатомическую деталь актрисы своеобразной изюминкой, создающей нежный образ. 

Одри Тоту – вот кто по-настоящему любит свои выдающиеся уши. Хотя в детстве ей изрядно доставалось от сверстников. Однажды, устав от насмешек, Одри решила свой недостаток сделать достоинством и… научилась шевелить своими большими ушами. Все соседские дети ей завидовали! А мадемуазель Тоту почувствовала себя особенной. Актриса и сейчас признаётся: своими успехами в кино она гордится меньше, чем своими ушами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх