На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нюша родила дочь, Градский стал отцом, Гагарина обидела поклонников, а Болдуин может загреметь в тюрьму

Певица Нюша впервые стала мамой. 28-летняя артистка и её 37-летний муж Игорь Сивов – теперь счастливые родители дочки. К вопросу родов пара подошла с максимальной ответственностью: супруги решили, что это должно произойти в США, так что за несколько месяцев до дня икс Нюша улетела в Майами. Российские звёзды любят производить на свет своих отпрысков в Штатах, ведь малышу в таком случае сразу же присваивают американское гражданство. VIP-палата, отделанная экологически чистыми материалами, обходилась Нюше в 4 тысячи долларов в сутки. Новорождённая стала третьим ребёнком Игоря Сивова, но впервые он решился лично присутствовать на родах. Это так впечатлило молодого папашу, что он разразился восторженным постом в соцсети и призвал всех мужчин беречь своих женщин как зеницу ока. И ещё клятвенно пообещал больше никогда не спорить с женой и не ворчать на неё. На радостное событие уже отреагировал бывший возлюбленный певицы Егор Крид. На своём концерте артист попросил поклонников поздравить Нюшу аплодисментами.

Александр Градский тоже стал папой. Уже в четвёртый раз. Супруга музыканта Марина Коташенко родила их второго общего ребёнка. Влюблённые вместе 15 лет. Хотя в долговечность этих отношений никто не верил из-за слишком большой разницы в возрасте, которая составляет 32 года. Но в 2014-м у пары родился сын, которого назвали в честь отца Сашей. Градский тогда признавался, что безмерно благодарен за наследника жене. 31 октября на свет появился младший сын супругов. И, хотя родители пока никак не комментируют событие, известно, что малыша назвали Иваном. У Градского есть двое взрослых детей: 37-летний Даниил и 32-летняя Мария. Говорят, они долго не хотели принимать юную пассию отца, но теперь в семье царит идиллия.

Полина Гагарина похвасталась своими возможностями и обидела поклонников! Певица поделилась вроде бы невинным пляжным снимком и вызвала волну негодования. "На несколько часов в Дубае! Вам слабо? Мне нет", – написала певица под фотографией. Что тут началось! Подписчики набросились на Гагарину за это "слабо", сказанное по поводу одного из самых дорогих курортов мира. Полине предложили пожить на зарплату учителя и после этого писать такие посты. Вмешалась и блогер-скандалистка Лена Миро, которая обвинила Гагарину в транжирстве и в том, что она получает деньги незаслуженно. Ответ не заставил себя ждать. На своей страничке Полина сообщила, что очень удивлена злобными комментариями, ведь она просто хотела показать тяжёлые будни артистов, которые порой в пути проводят больше, чем в точке назначения. Особо оскорблённых Гагарина попросила больше её блог не читать.

Алек Болдуин может загреметь в тюрьму! И опять из-за своего вспыльчивого характера. Поздним вечером прямо у своего дома артист ввязался в спор из-за парковочного места. Слово за слово, и Болдуин перешёл в наступление. 49-летний мужчина, который пострадал от кулаков звезды, утверждает, что он даже из машины выйти не успел, как схлопотал удар. Да такой, что несчастный сразу отправился в больницу. Полицейские немедленно арестовали Болдуина. Правда, отпустили через несколько часов, предъявив обвинение. Теперь артисту придётся объясняться перед судом. За такое поведение ему грозит до года лишения свободы. Оправдываться за свои действия Алеку не впервой. Он не раз колотил папарацци, следящих за ним, и уже был однажды арестован за нарушение общественного порядка. Впрочем, смягчающие обстоятельства у звёздного нарушителя довольно серьёзные. У Болдуина шестеро детей, а самому младшему не исполнилось ещё и полугода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх