На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Башаров опять избил жену, Боярские рассорились, Волочкова выложила "горячие" фото, а Кардашьян показала новое "голое" платье

Марат Башаров опять избил жену! Уже другую. Об этом во всеуслышание заявил брат Елизаветы Шевырковой. Он рассказал, что в порыве ярости Башаров набросился на его сестру и нанёс ей серьёзные увечья. Целую ночь девушка провела в травмпункте. А как сказочно всё начиналось! Елизавета была поклонницей Марата, однажды осмелилась написать ему в соцсети, а он неожиданно пригласил на свидание. Затем последовали несколько лет отношений, рождение сына Марселя и долгожданная печать в паспорте. Всё было настолько хорошо, что Елизавета подружилась с первой женой Башарова Елизаветой Круцко. Даже в отпуск ездили втроём! Знакомые пары уверяли: с третьей женой Марат стал спокойнее и рассудительнее. Никто и предположить не мог, что актёр возьмётся за старое. А взяться было за что. Несколько лет назад все обсуждали историю, которая сейчас кажется слишком знакомой: Башаров избил свою тогдашнюю супругу, актрису Екатерину Архарову. Удивительно, но и тогда артист сломал несчастной нос! Екатерина молчать не стала и подробно рассказывала о буйном нраве Марата во всевозможных ток-шоу. Рукоприкладство тогда и стало причиной развода. Потом появилась Елизавета и надежда на перевоспитание дебошира. Но всё оказалось не так радужно. Теперь выяснилось, Башаров уже бил третью жену – об этом тоже сообщил её брат. Якобы не так давно Елизавета лечила руку, которую повредил её несдержанный муж. Сплетники гадают: станет ли это причиной развода, или Башарову опять дадут шанс исправиться.

Михаил Боярский заявил: без него его жене просто не выжить. Артист рассорился с Ларисой Луппиан прямо во время интервью. Когда речь зашла об отношениях в семье, Лариса Регинальдовна рассказала, что очень разбаловала мужа, и без её помощи он и кружки чая себе не нальёт. Боярский тут же парировал: он делает всё, что нужно, но угодить жене вечно не получается. Потом отметил, что к тому же всю жизнь единолично содержит семью. В пылу перепалки, которая тут же завязалась, главный мушкетёр страны вскричал: "Если я сдохну, она сдохнет тут же!". Примерив ситуацию на себя, Михаил Сергеевич сказал, что он, случись что с женой, в лучшем случае бы просто тосковал. 

Возлюбленный Анастасии Волочковой совсем не следит за своим здоровьем – обсуждением этого факта заняты подписчики балерины в соцсети. Волочкова выложила очередное фото со своим загадочным любовником, и внимательные фанаты разглядели: прямо на снегу он стоит в носках и домашних тапках. Сама Анастасия для снимка очень тепло оделась и обулась, за что тут же получила волну гневных комментариев. Под фотографией Волочкова пространно рассуждает о том, что в объятиях любимого человека всегда тепло. Возможно, тапки и были подтверждением этой мысли. Да и грех мёрзнуть рядом с такой горячей женщиной. Преданные поклонники хорошо помнят недавний шпагат обнажённой Анастасии прямо в снегу.

Ким Кардашьян оделась в новый наряд. Или разделась – тут однозначно сказать нельзя. Звезда показала поклонникам очередное "голое" платье. Его, между прочим, сшил российский дизайнер! Не очень понятно, можно ли в такой одежде выйти в свет, или она создана исключительно для фотографий в определённой позе, но 38-летней Ким обновка явно по душе. Поклонникам, оставившим 4 миллиона лайков, видимо, образ тоже понравился. Наряд, кстати, сшит вручную, без единого машинного шва. Это сделано для того, чтобы не травмировать драгоценную кожу Кардашьян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх