На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Павел Майков раскаялся в сыгранном, Дмитрий Тарасов закатил шикарную свадьбу, Роза Сябитова выходит замуж, а Ринат Ибрагимов станет отцом в девятый раз

Фильм "Бригада" – это преступление против России, внезапно заявил один из самых активных участников этой самой "Бригады" Павел Майков. Картине в 2018 году исполняется 16 лет. За это время артист всё осознал и разразился обвинениями в адрес создателей сериала. Майков жалеет, что пропагандировал преступную жизнь. И ещё жалеет, что его коллеги не испытывают угрызений совести. Актёр даже припомнил Сергею Безрукову роль в "Мастере и Маргарите". "Вот я после "Бригады" Христа не смог бы сыграть", – сообщил Павел. Правда, не уточнив при этом, поступали ли ему подобные предложения или нет. Как бы то ни было, фильмография Майкова после "Бригады" изобилует в основном второстепенными персонажами телесериалов. К ним артист, кстати, тоже относится негативно. Снимается Павел, по его же собственным словам, только ради денег.

Бывший муж Ольги Бузовой закатил шикарную свадьбу. Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко ещё 10 января, а сейчас дело дошло до грандиозного банкета. Развлекали молодых Светлана Лобода, рэпер Мот и сёстры Зайцевы. Вели празднество лучезарный Николай Басков и чуть менее лучезарная Виктория Лопырёва. Торт, разумеется, превысил все пределы роскошного. И неудивительно: 30-летний Дмитрий в организации свадеб поднаторел, ведь женится футболист уже в третий раз. Внимательные гости отметили: молодая жена весь вечер провела с бокалом, наполненным водой. Неужели новоиспечённая семья уже готовится к пополнению? В пользу этих подозрений говорит и венчание. 23-летняя Анастасия стала первой из всех пассий Тарасова, кого футболист пригласил к алтарю. Говорят, Бузову всё это несказанно расстроило. Но она держится молодцом. В соцсетях звезда заявила, что над этой свадьбой смеётся вся страна.

Роза Сябитова тоже скоро сменит семейный статус. Телесваха заявила, что в 2018 году она намерена выйти замуж. И это вовсе не туманные мечты: избранник уже сделал ей предложение. Таинственного жениха зовут Ринат, живёт он на Кипре и, по её же собственному утверждению, души в Розе не чает. Больше ничего 55-летняя сваха не рассказывает. Второй брак, в котором супруг распускал руки, а потом и язык на эту тему, так ранил чувства Сябитовой, что она решила держать свою новую любовь под грифом "секретно". Из-за этого наверняка расстроятся клиентки звёздной сводницы, так как примера её собственного счастливого замужества опять никто не увидит.

Ринат Ибрагимов станет отцом в девятый раз! 70-летний певец вышел в свет с женой Светланой, у которой сплетники разглядели подозрительно круглый живот. Отрицать очевидное будущие родители не стали. Но куда интереснее другое: Ибрагимов намерен собственными руками принять роды! Предыдущий ребёнок пары, дочка Марьям, родилась ровно год назад в домашней бане. Ринат Исламович принимал активное участие в процессе, и теперь компетентно рассуждает о сложностях перерезания пуповины. Это будет четвёртый совместный ребёнок Ибрагимова и его молодой жены. К слову, Светлана младше супруга почти на 40 лет. Познакомились они 9 лет назад в ресторане, где девушка работала официанткой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх