На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гордон опять развёлся, Успенскую перестали узнавать, Дакота заболела коронавирусом, а Волочкова продаёт купель

ГОРДОН РАЗВЁЛСЯ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ

Александр Гордон развёлся с четвёртой женой Нозанин Абдулвасиевой. В браке пара прожила шесть лет. В семье родились два сына, Саша и Федя. Мальчики останутся жить с мамой. Все вопросы по разделу имущества и финансовой поддержке экс-супруги решили мирно в досудебном порядке. Союзу с самого начала прочили незавидное будущее. Александр Гарриевич значительно старше избранницы. На момент свадьбы ведущему было 50 лет, а Нозанин всего 20. На сомнения наводил и внушительный список бывших жён Гордона. Третья по счёту супруга, кстати, Нина Щипилова, ровесница Абдулвасиевой, замуж за Гордона вышла в 18. Тот брак продлился два года. Развод с Абдулвасиевой, поговаривают, случился из-за служебного романа Александра Гарриевича. Ходят слухи, что соведущая Гордона Юлия Барановская давно уже свела коллегу с ума. Бывшая жена Андрея Аршавина в последнее время то и дело намекает на новую любовь и грядущую свадьбу. Юлия пообещала поклонникам, что бракосочетание, которого она так и не дождалась в отношениях с футболистом, будет организовано со всей возможной роскошью.

УСПЕНСКУЮ ПЕРЕСТАЛИ УЗНАВАТЬ

Любовь Успенская шокировала подписчиков. На видео, которое она выложила на своей страничке, певицу не узнать. Черты лица королевы шансона в очередной раз поменялись. Хейтеры тут же вынесли вердикт, что во всём виноваты пластические операции, которыми, по слухам, Успенская чрезмерно увлекается. Губы артистки внезапно стали невероятно пухлыми, а глаза сузились настолько, что слово "китайский" встречается едва ли не в каждом комментарии к посту. Фолловеры пристыдили Любовь Залмановну за то, что она пытается обмануть время и не знает меры в улучшении внешности. Нашлись, впрочем, и те, кто прислушался к песне, которую Успенская исполняет в ролике. Она пела про самый популярный в России горячительный напиток. Под видео предположили, что именно он и стал причиной её преображения.

ДАКОТА ОПРАВДАЛАСЬ ЗА "КОРОНУ"

Очередное несчастье случилось в жизни Риты Дакоты. Девушка подхватила коронавирус. Только что улеглись страсти после её драматичного развода с Владом Соколовским. И только она отбила своё честное имя в схватке с великой и ужасной Яной Рудковской. Жить бы да радоваться, но вирус всё испортил. Артистка жалуется на отсутствие обоняния, ломоту в теле и высокую температуру. Вместо поддержки на Риту обрушилась волна негатива в интернете. Завсегдатаи соцсетей уверены, что Дакота всё придумала, чтобы привлечь внимание к своему творчеству. Как обычно, терпеть несправедливость певица не стала и написала злопыхателям, что её сообщение про "корону" – истинная правда и ей очень жаль бедных умом сплетников. 

ВОЛОЧКОВА ПРОДАЁТ КУПЕЛЬ ЗА ДОЛГИ

Анастасия Волочкова расстаётся с тем, без чего её представить нельзя. Речь, правда, не о шпагате, а о купели, из которой столько обращений к подписчикам было записано. Сфотографировавшись напоследок с обожаемым предметом, разумеется, в излюбленной позе, балерина пояснила, что на купель объявлен аукцион. Вырученные средства, по словам Анастасии, будут направлены на уплату штрафа за посещение Дивеевского монастыря в карантин. Опережая взволнованные расспросы на тему, есть ли жизнь без купели, Волочкова рассказала, что замена старой уже найдена. Да не простая, а именная. Умельцы изобразили на бортике инициалы хозяйки. Порадоваться за приобретение, равно как и поиздеваться над ним, подписчикам не удастся. Во избежание разгула остроумия Анастасия комментарии к публикации закрыла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх