На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Неравные браки звёзд

Возможно, и не столкнула бы судьба Дмитрия и Полину, если бы не его сломанная нога. Когда все друзья Диброва поехали на каток, он поковылял на конкурс красоты. А там она. На 30 лет младше. Начали общаться, а когда ей исполнилось 18, она завела разговор о замужестве. Назначили дату свадьбы, но незадолго до торжества Полина известного телеведущего бросила. Мезальянса испугалась. Правда, потом передумала… и сейчас пара живёт 7 лет в браке и воспитывает троих сыновей. 

Один из самых авторитетных музыкантов, Александр Градский, старше своей избранницы на 31 год. Он признался – она шла по улице и так ему понравилась, что, подбежав поближе, он громко заявил: "Девушка, у Вас есть шанс прикоснуться к истории!" Сунул визитку. Украинская фотомодель Марина перезвонила неделю спустя. Они счастливы вместе 13 лет и воспитывают двухгодовалого сына. 

Они познакомились в лифте. Он – известный кинорежиссёр, она – начинающая актриса. Кончаловский не раз в интервью говорил – положил ей руку на грудь и предложил подняться в номер. Думал, пощёчину даст. А она согласилась. Через год он развёлся с женой, спустя ещё год отвёл под венец Высоцкую. Они 20 лет вместе, а разница в возрасте в 36 лет, признаётся мэтр, в их случае не помеха. 



Совсем недавно, в феврале этого года, третий раз женился легендарный актёр и режиссёр Армен Джигарханян. 

Говорят, со своей избранницей Виталиной он жил 15 лет, но только сейчас решился узаконить отношения. Что мешало раньше – вопрос. То ли не был уверен в своих чувствах, то ли разница в возрасте смущала. 44 года – шутка ли…

Абсолютными рекордсменами становятся актёр Иван Краско со своей ученицей Натальей Щевель, которая годится ему во внучки. Расписалась пара в прошлом году. Всё бы ничего, да только ей 24, а ему на 60 лет больше. Они называют свой союз "сердечным и душевным", но у окружающих складываются диаметрально противоположные мнения: одни желают молодожёнам любви и понимания, другие смотрят с отвращением…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх