На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные младенцы-2018

Премию "Самый скрытный папаша" в этом году по праву получает Дмитрий Маликов. В конце января по СМИ прокатилась новость: 48-летний Дмитрий и его 54-летняя жена Елена стали родителями малыша Марка. Поклонники удивлялись тому, как беременность Маликовой прошла незамеченной, но Дмитрий без лишних экивоков рассказал, что ребёнка выносила и родила суррогатная мать. Жена Маликова говорит: Дмитрий очень хотел сына, и наконец-то его мечта сбылась. Парнишке нет ещё и года, а папа уже вовсю учит его музыке. И, кажется, вполне успешно.

Едва общественность оправилась от неожиданного отцовства Маликова, как сюрприз преподнёс Эммануил Виторган. В феврале у 78-летнего артиста и его 56-летней жены Ирины Млодик родилась дочь! Самая интригующая деталь этой истории: Ирина уверяет, что родила малышку сама. Сплетники отнеслись к словам молодой мамы с подозрением, ведь всю предполагаемую беременность Млодик выходила в свет, а живота видно не было. Но как бы то ни было, она и Эммануил Гедеонович наслаждаются своим новым статусом. Девочка, по словам родных, удивительно похожа на Платона, сына Ксении Собчак и Максима Виторгана. Неудивительно, впрочем, ведь двухлетний Платон приходится девятимесячной Этель племянником.

Светлана Лобода родила 24 мая, но до сих пор неизвестно, кто отец ребёнка. Главный подозреваемый – 57-летний Тиль Линдеманн, солист группы "Раммштайн". В 2017 году он прибыл в Баку на музыкальный фестиваль и там познакомился с бывшей солисткой "ВИА Гры". А через некоторое время стало известно, что Лобода ждёт ребёнка. Певица назвала девочку Тильдой. Это не самое распространённое имя в России или на Украине, откуда Светлана родом. Зато подходит дочке Тиля Линдеманна. Впрочем, есть мнение, что роман с немецким музыкантом – постановка, необходимая для того, чтобы скрыть имя настоящего отца ребёнка. На страничке Лободы в соцсети появилась фотография, на которой её и дочерей обнимает мужская рука с обручальным кольцом на пальце. Сплетники предположили, что это и есть истинный избранник Светланы. Он женат. И отнюдь не на ней.

В августе в роддом отправилась Лера Кудрявцева. Разговоров вокруг этой беременности было очень много. Бдительные подписчики странички Леры в интернете внимательно следили за животом телеведущей, который таинственным образом то появлялся, то пропадал. В комментариях родилась версия: Кудрявцева интересное положение имитирует, а ребёнка на самом деле вынашивает суррогатная мать. Лера всё отрицала и рассказывала, что беременность в 47 лет ей далась очень непросто. Теперь телеведущая и её 31-летний муж Игорь Макаров заняты приятными заботами о дочке Маше. И не только о дочке! Незадолго до того, как стать мамой во второй раз, Кудрявцева стала бабушкой. У её 28-летнего сына Жана родился мальчик по имени Лев.

Нюша стала мамой в ноябре. Для 28-летней певицы новорождённая девочка – первый ребёнок, а для её мужа Игоря Сивова – третий. Вероятно, в поисках новых впечатлений Сивов впервые в жизни решился присутствовать на родах. Это настолько его поразило, что Игорь даже поклялся больше никогда не спорить с женой. Дочь Нюша родила в элитной клинике в США. По слухам, за каждый день, проведённый там, певица отдавала по 4 тысячи долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх