На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: драка Милявской, мужская рука Лободы, музыкальный сын Маликова и звёздная осень

Очередная звёздная драка попала в объектив камер. Лолита Милявская набросилась на Андрея Малахова и Стаса Костюшкина. Парочка чинно попивала чай в кафе, когда туда ворвалась разъярённая Лолита в боксёрских перчатках. Певица, сметая всё на своём пути, принялась размахивать кулаками в опасной близости от лица Малахова. Андрей попытался защититься стулом, но от Милявской было не спастись. Костюшкину тоже досталось, так что он предупредил подписчиков: "Внимание! Пить чай с Малаховым небезопасно!". Потасовка была постановочной, но многие не на шутку взволновались за Андрея Малахова, ведь рука у Лолиты, судя по всему, не из лёгких.

Светлану Лободу заподозрили в романе с женатым мужчиной! Бывшая солистка "ВИА Гры" показала всю свою семью. Старшую дочь певицы Евангелину поклонники уже видели, а малышку Тильду Светлана явила миру впервые. То же можно сказать и о загадочной мужской руке, которая обнимает Лободу. Артистка тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому до сих пор неизвестно, кто отец младшей девочки. Подозревали Тилля Линдеманна, солиста группы Rammstein, но эта рука на его не очень-то похожа. Сейчас появилась версия, что возлюбленный Светланы женат, причём не на ней. Светские сплетницы утверждают: такие фото – это целый жанр. Их обычно делают известные дамы, когда похвастаться любимым мужчиной хочется, а нельзя. Или с целью продемонстрировать законной жене, которая может опознать руку неверного супруга, что она у него не одна.

Дмитрий Маликов может открыто хвастаться сыном. И делает это. 48-летний артист выложил трогательное видео с малышом Марком. Парнишке не исполнилось ещё и года, а музыкальные наклонности уже налицо. Марк внимательнейшим образом слушает, как папа музицирует. А тот знакомит сына с шедеврами мировой музыки, начиная от Чайковского и заканчивая "Муркой". В какой-то момент Марк решил папе даже подыграть. Идиллия, да и только! В своё время объявление о том, что Дмитрий Маликов обзавёлся отпрыском, наделало много шума. Мальчика родила суррогатная мать, но остальное от общественности скрывали. Сейчас тайны остались в прошлом, и родители с удовольствием рассказывают подробности из жизни сына.

Звёзды проводили осень. Как? Фотосессиями, разумеется. Глюк’оZа пошла по традиционному пути: букетик из листьев и багряные кусты в качестве фона. "Кажется, я никогда не видела такой красивой осени", – подписала певица и этим, надо сказать, тоже не соригинальничала. Юлия Барановская листьев насобирала куда больше и записала с ними эффектное видео. Интересно, с какого дубля? Светлана Бондарчук устроила фотосет на пару со своей собакой Фанни. Кажется, им обеим страшно понравился процесс позирования. Олег Газманов вместе с женой Мариной последовали примеру Светланы и отправились фотографироваться со своими собаками. Полина Гагарина так и вовсе от восторга зависла в воздухе. Лайков, надо сказать, все звёзды насобирали намного больше, чем листьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх