На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Джонни Депп и Эмбер Хёрд наконец развелись, Сергей Лазарев отдыхает с экс-возлюбленной, а Татьяна Буланова, кажется, готова простить бывшего мужа

Свершилось! Поставлена точка в деле о разводе Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Суд окончательно разделил имущество экс-супругов. В итоге вся недвижимость и коллекция автомобилей в количестве 42 единиц остаются собственностью Джонни. Эмбер достаются две машины, лошадь по имени Эрроу, право единоличной опеки над собаками пары Бу и Пистолом и та самая компенсация в 7 миллионов долларов, от которой всеми силами стремился уклониться Депп. Что, впрочем, неудивительно: возможно, платить её актёру просто нечем! На днях выяснилось, что звезда находится на грани банкротства! Капитан Джек Воробей затеял суд со своими финансовыми управляющими, обвиняя их в неразумном использовании средств. Те, в свою очередь, утверждают, что удерживали Джонни от бессмысленных трат как могли. Если суд поддержит менеджеров, то для выплаты им компенсации Деппу придётся продавать недвижимость.

Не успели все как следует обсудить неожиданное появление у Сергея Лазарева двухлетнего сына, как певец вновь даёт повод для слухов. Артист отдыхает с малышом в Майами и публикует свои фотографии с Лерой Кудрявцевой. Экс-возлюбленные вместе встретили Старый Новый год и выглядели очень счастливыми. Мужа ведущей, хоккеиста Игоря Макарова, ни на фото, ни в Майями не было. Подписчики тут же сделали предположение, что к внезапно появившемуся сыну у Лазарева может прибавиться такая же неожиданная супруга.

Ещё одной парой, которой поклонники прочат воссоединение, стали Татьяна Буланова и Владислав Радимов. На днях бывших супругов видели вместе на хоккейном матче. А ведь с момента развода не прошло и двух месяцев! Скандал с изменами и разоблачениями, конечно, прогремел на всю страну. Но ведь раньше Татьяна прощала супруга. Может быть, и в этот раз Радимов сумеет растопить сердце любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх