На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Шнуров всё-таки развёлся, Петросян и Степаненко зарабатывают на разводе, Кудрявцева назвала имя дочери, а Успенская наняла повара для собаки

Сергей Шнуров всё-таки развёлся. Теперь уже экс-супруга артиста Матильда поделилась с поклонниками фотографией свидетельства о расторжении брака. В тусовке обсуждают новую версию разрыва. Говорят, Матильда бросила Сергея, вернувшись с курсов личностного роста во Франции, где осознала, что муж тормозит её развитие. Буквально на днях пошли разговоры о том, что Шнурова хочет отсудить едва ли не всё совместно нажитое имущество. Однако это Матильда опровергла, сказав, что разошлись они полюбовно. Лидер группировки "Ленинград" тем временем продолжает интриговать публику странными отношениями со своей бывшей возлюбленной, актрисой Оксаной Акиньшиной. То в публичной переписке пишет: "Дома поговорим", то публикует фотографии с нежными поцелуями… А сама Оксана возьми да и выложи снимок с округлившимся животом. Поклонники ахнули: неужели и тут Шнуров постарался? Правда, потом выяснилось, что живот накладной и является частью новой роли.

Развод Петросяна и Степаненко продвигается не так мирно. Мало того что Елена Григорьевна претендует на большую часть полуторамиллиардного состояния, так ещё и чинит препоны адвокату Петросяна. Юмористка не пускает никого в квартиру, где, по словам Евгения Вагановича, сконцентрирована большая часть дорогостоящих культурных ценностей. Видимо, это так разозлило звезду "Аншлага", что теперь он настаивает в первую очередь на скорейшем разводе. И лишь потом предлагает делить имущество, ведь процесс может затянуться на годы. Возможно, причина в другом: слухи о беременности 29-летней помощницы 72-летнего Петросяна не утихают. Но нет худа без добра: в разгар скандала гонорары супругов подскочили в два раза, с 350 до 700 тысяч рублей.

Лера Кудрявцева рассекретила имя новорождённой дочери, чем несказанно огорчила поклонников. Телеведущая и её муж хоккеист Игорь Макаров назвали девочку Марией. Фанаты возмутились: слишком уж это просто. У Виктории Бони дочь зовут Анджелина Летиция, у Полины Гагариной – Мия, у Натальи Водяновой – Нева, да и у самой Леры первого сына зовут Жан! Но молодая 47-летняя мама сейчас явно озабочена другими проблемами: телеведущая переживает, что набрала слишком много лишнего веса. "Жди меня жирной", – предупредила супруга Лера. Сами роды, по словам знакомых Кудрявцевой, прошли вполне благополучно. С телеведущей работали врачи одной из самых дорогих клиник мира, находящейся в США. Палата в элитном медцентре стоит порядка 4 тысяч долларов в сутки. А как же иначе, ведь стены "освящены" появлением на свет отпрысков Пенелопы Крус, Мадонны и Романа Абрамовича. Лера лично сообщила поклонникам, что счастлива бессонным ночам, и показала пяточку малышки Марии.

Любовь Успенская наняла персонального повара для своей знаменитой собаки. Фрэнки Джуниор-младший – особа утончённая и требующая бережного к себе отношения. Правила перевозки животных в авиакомпаниях псу не писаны. Из-за этого и оскандалилась в марте 2018 года его звёздная хозяйка. Недавно Любовь Залмановна рассказала о вкусах любимца. Оказывается курятину для той-терьера доставляют прямиком из Австрии. "Американское или французское мясо ему не нравится. Не знаю уж, что они там колют", – философствует Успенская. Личный повар готовит свежую еду для собачки трижды в день, пока хозяйка зарабатывает на эти обеды концертами. Что тут скажешь: Фрэнки Джуниору остаётся только завидовать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх